Мистика, эзотерика

Как стать вампиром?

Вампиром быть тааак клева . Снились разные сны в которых я была вампир. Например очень клевое чувство как в Дневниках Вампира лицо меняется. Я не изза того что насмотрелась и начиталась про вампиров хоочу им стать.
Человеком стань сначала.
Галина Карайчева
Лучший ответ
для начала попробуй стать донором. . потом - почетным донором ( много раз сдать кровь ) .. лицо тоже меняется. . а голова - чистая и даже умнеет.. . может - поможет?
Разочарую вас. Вампиром не стать. И не потому что их нет. Напротив, они очень даже есть. Если интересно, зайдите в мой блог. Там есть запись "Коротко о вампирах". Из свежих. Узнаете что-то новое. Они не мертвецы. Но они и не люди.
Adiarun M.......
В прошлой жизни была комаром. И в будущей жизни будешь комаром.
Оля Демьянова
Это же так ужасно быть умершим, сгнившим, все тебя проклинают, осиновый кол в грудь вбивают. И мамочке твоей над твоей могилкой не поплакать, так как вампиров сжигают, а пепел, в навоз высыпают. Ни тебе детей ни внуков, просто жуть...
Вика Приветова
Хорошо быть ДЕБИЛОМ)) ) Ты уже им стала.
Ну лапуля хочу тебя во первых огорчить, во вторых обрадовать, в третьих посоветовать.
Итак первое- вампир, в книжном понимании это природный нонсенс. (на одом гемоглабине умрешь от истощения, Прокорми человека вареным мясом 40 дней-умрет от голода) .
второе - не заметила, при скандалах, общей нерватрепке чывтвуешь себя как? Хорошо- поздравляю ты и так вампир.
Третье посмотри на Звезды, огонь, послушай шум ветра и воды. Там энергии более чем в сотнях людей.
Советую сначало отрастит клыки, потом каждый день сосат свою задницу. Обещаю будеть очень клева, не только изменится твое лицо, а изменится вся твоя рожа до неузнаваемости. И это будеть первый и неповторимый эксперимент начинающего Вампира, достойной книгу "Рекордов Гинеса". В добрый путь молодой и кровожадный Вампир - сосулкин!
есть способ.. . но тебе его не провести
Желание стать вампом это нормально! У всех людей появляется рано или поздно желание приобрести навыки для того чтобы удивить противоположный пол и защитить потомство. Но лучшшее что из этого можно добиться-записаться в секцию или качать с торрента обучающее видео