Мистика, эзотерика

Как стать вампиром?

Хочустать вампиром, ответы типо зачем тебе надо или они не существуют не принимаються. За ответа заранее Спасибо!
Сырую кровъ пить опасно для здоровъя. Но если всеравно пъёш могу посоветовать на половину розбавлять молоком (не так во рту сворачивается если свежая) . Займись биоенергетическим вампиризмом. Ударся немного в мистику. Попробуй воровать молодость у непослушных детей. Это не полный список, главное не забывать что утебя есть желание и фантазия.
Валюша Кожановская
Лучший ответ
возможно вы уже энергетический вампир)
Ольга Подкина
Давай укушу, станешь оборотнем.
Мария Алимова
Неразумная...
Ещё одна школьница "Сумерков" насмотрелась.
Раз вы задаете такие вот вопросы, значит вы уже есть вампир, расслабьтесь.
Пить кровь чью либо. . принаровишься
Могу помочь - я рассказал способы тебе. Если ты думаешь, что вампир укусит тебя просто за красивые глаза - это не так. Процесс трансформации длительный и все время надо находиться рядом, а то ты можешь просто умереть. А вампиру это зачем? Зачем ты ему? Абсолютно незачем. Это так. Только шантажом можно его заставить это сделать, а просить его бессмысленно - он не пожалеет.
Есть три основных способа стать вампиром: с помощью другого вампира, с помощью вампирской магии и благодаря врожденной предрасположенности к вампиризму. .
Первый - вас кусает вампир (Вампир выполнит вашу просьбу лишь в том случае, если увидит выгоду от вашего превращения лично для себя. )
Второй - магия.
К сожалению, найти настоящего вампира-мага сегодня невероятно трудно, зато велик шанс нарваться на какого-нибудь шарлатана-упыря, который завлечет вас обманом в свое логово и там убьет.
Даже если вы отыщете подробное описание этого ритуала, то применить его не сможете, поскольку практиковать вампирскую магию могут только сами вампиры.
Третий - долгая утомительная практика волевой трансформации. Некоторые люди от природы наделены вампирским потенциалом, который могут реализовать при определенных обстоятельствах. Иногда этих потенциальных вампиров принимают за настоящих, потому что в повседневной жизни их поведение отличается от обычного, но это ошибка. Потенциальный вампир - это еще не вампир, даже если он любит кровь и имеет аллергию на солнечный свет. Для реализации вампирского потенциала используются многие приемы из йоги и тантры.
Неля Близнюк
лучше стань женщиной.... кайф тоже получишь....
Мария Васинюк
Оденься в черное, как ГОТ, 3 тонны косметике и клыки конечно же, как без них. Все ты вампир.) Да и вообще не думаю, что ты найдешь тут на форуме каких-то знатоков вампиров. Ты, что серьезно веришь, что вампирами могут быть задроты и просто недомужики, которые пытаются тебе, что-то впарить?! Не будь такой наивной... а да и вампира ты в интернете не найдешь...