Мистика, эзотерика
Почему так много поклонников вампиров? Спрашивают про Сумерки, как стать вампиром и прочую чепуху.
Хочется обратить внимание тех кто запудрил себе мозги романтизированимы книгами и фильмами про вампиров. Вампир - ходячий разлагающийся ТРУП. И как, хочется еще стать вампиром?
просто люди бывают иногда тупы, и попадаются на эту дуростную браваду романтики "вампиров" . вот я за оборотней))) дада за слюнявых свирепых тварей, раздирающих жертву на куски О_о (шутка, шутка))
Последствия пропаганды через Тв, комиксы и дешевое чтиво.
Лишнее доказательство, что эта дрянь не только за спросом идет, но и формирует образ для
подражания и мировоззрения.
Фанатики все одинаковы. Отсутствие личности заменяется у них фанатичным следованием какой-то ижее фикс.
так чего по телевизору показывают реклама, фильмы какая - пиар вампиров сплошной. в общем, люди в невежестве поклоняются разным духам, и считают, что это круто.
Сумерки - это вообще книга о подростковом суициде....
Просто хотят привлечь внимание.
В реалии им неинтересно!!!
спекуляции и заработки на подростковых гормонах дают плоды.
А вот и единичница-чернушка тусуется. Минусики подсовывает в ответы. Бесенок - Валя Константинова
я в детстве тож хотела )))) после фильма " интервью с вампиром " ...какая-то своеобразная романтика, накрученная литературными персонажами, а ещё живут они долго и летают ))))))
а мне нравится фильм сумерки:)) и эдвард каллен не разлагался вроде бы:)) ну по описаниям беллы: )
Эльвира Кутумова
Скоро начнут писать что вампиры ходят в церковь, и вообще верх добродетели и справедливости. И этому поверят - потому что так написано. Железная логика.
Начну с того, что в разных историях про вампиров, вампиры довольно-таки разные существа ( к примеру можно взять "Сумерки", "королева проклятых", "Носфероту" и "30 дней ночи"). Единственное что их обудиняет - это бессмертье и жажда крови.
И если вы хотите стать вампиром, то достаточно укусить кого-то и выпить его крови. Это главное для вампира.
Что касается подражателей этому "стилю", то это либо готы, которые просто боятся себе в этом сознаться, либо фанатики, что-то типа анимейторов.