Прикол в том, что эта теория про вампиров - миф, сказки. Но вампиры существуют в реальности. Их назначение не кусать людей, а высасывать их них энергию. На вид они такие же люди, но отличаются от людей искажением лица и походкой.
Иронично, но зубы у них выпадают)) У всех знакомых мне людей-вампиров были плохие зубы. Они вставили себе керамику. Объясняется это астрологочески (сильный Скорпион ослабляется Козерогом). Силёнок маловато, сосут чужие силы, поэтому кости у них слабые, ведь им не хватает энергии.
...
Вампиры высасывают энергию через негативные слова, произнесённые вслух. Они пристают к людям со словами, навязываются, говорят гадости, чтобы получить ответную негативную реакцию. Энергия выделяется из объекта их таргетинга и питает вампиров.
Иногда вампиры навязывают помощь тогда, когда знают, что помощь не нужна и что человек откажется её принимать. Ем нужно услышать отказ. Он предложит помочь ещё и ещё, пока не раздражит человека и не насытится им.
Мистика, эзотерика
Почему одни от укуса вампира совсем умирают, а другие становятся вампирами?
умирают не от укуса-от потери крови.
Ну вот откуда вы это знаете
Укусит узнаешь
Передается инфекция, у кого слабый иммунитет он заболевает, может умереть
А я просто стамотолог..... Вампиров..
Сьешь яблочко мысль прийдёт:

так вампиры считаются нежитью, то есть не живые они. если человек умирает, его тело может занять существо из навьего мира. так и появляется новый вампир.
срочно врача мы его теряем
с отрицательным резусом фактором крови становятся вампирами, а с положительным резусом умирают