Мистика, эзотерика
Кто-нибудь пробовал стать гуру? Хочу стать гуру, люблю учить мудрости заблудших. Это долго вообще? Где учат? Дорого?
Ну.. давай.. начинай вещать.. я тебя слушаю...
Ольга Влайку
Гуры не пишут, это за ними пишут чуваки с козлиными пергаментами
Тот, кто привязан и почитает своего Гуру может стать Гуру.
В это современное время Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Им некогда учиться, они заняты другими делами.
Добрыми делами, крышующими нарушения Заповедей, выстилается дорога в Ад себе и Тем, Кого крышуют.
Благие намерения должны быть строгие и непоколебимые = создавать пользу и радость Людям и себе, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, не становится Щитами Защитными Облочкамм для дел Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени!
А Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран из интернета стали Щитами Защитными Оболочками для крышевания деятельности Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, их благие дела ведут их в Ад в топки и зажарки в пекло под пситеррор в и за ними в Ад идут Дяди и Тети из разных стран, которые нарушают Заповеди.
Ольга Влайку
Хорошая скорость набора текста у вас.
Аму Хинаморе
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран в своём общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени собрали Огромное Количество Доверчивых Людей из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, и при этом ещё позволяют через интернет проводить и создавать боевые военные разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, после которых проявляются терракты, бомбёжки территорий, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, Короновирус, ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, парализует руки и ноги от пситеррора со спутников из космоса. Всё это связано через интернет!
Аму Хинаморе
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, заболевают разными заболеваниями от пситеррора и покорно молчат об этом, терпят это и молча умирают и погибают, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Аму Хинаморе
С предательства Начальников не начинают возрождение к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
С отказа оплачивать то, что себе взяли, не начинают возрождение к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Аму Хинаморе
Заключили сделку? Держите Слово и исполняйте то, что обещали сделать.
Заключили договор? Исполняйте то, что обещали.
Обещали оплатить и расплатиться за то, что взяли? Оплачивайте! Расплачивайтесь!
А Кто-то решил, что им надо взять то, что они хотят, а при этом то платить за это не хотят и оплачивать за это не хотят, кинуть решили того, кому обещали платить за то, что им дали в этой жизни?
Аму Хинаморе
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Человечество со своего предательства не может начать возрождаться у жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не может разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Аму Хинаморе
На планете Земля должны быть дисциплина и порядок.
Военные из разных стран, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, Ведьмы, Колдуны, Геи Гомосексуалисты и Другие Люди, не желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и разблокировать Систему, а решили Друг с Другом сражаться, насиловать и убивать Друг Друга с разных конфликтных сторон в это современное время?
Аму Хинаморе
Кто в это современное время взял в свои руки власть и миллиарды денег, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов из разных стран? Вот они пусть несут ответственность за их слова и за их дела, за созданные терракты, за созданные бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, за созданные Братоубийственные Войны, за появление болезни Короновирус, за появление потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, за недостачу в денежной кассе Народов и за недостачу в общаке Преступного Мира.
Аму Хинаморе
Под гипноз попали?
Воры, Грабители, Серийные Человекоубийцы тоже под гипноз попали и под гипнозом нарушают Законы Страны, однако их лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, тайная чипизация Населения используется, при этом всё равно даже под гипнозом Загипнотезированных лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Понятно? Гипноз не оправдание в этой жизни оказывается.
Лошок хочет сам обувать лошариков))) школота, учись прилежно в школе!!!
С вашим ником, только и быть гуру.
сможете питаться чашкой риса в день и весь день стоять на столбе под палящими лучами солнца? ну или типа того
Тот, кто пробовал стать гуру, теперь - гуру. И возможно, он шел к этому всю жизнь, а может и не одну. (статус в вопросах тут ни причем)
А учит мудрости Садхгуру
Таня Шишенина
садхгуру учит с разрешения админгуру )
[...cocaine_De _Luxe...]
Админгуру не разрешает здесь конкретные имена называть? )
Я тоже люблю учить мудрости заблудших, когда я и сам заблудший)
Ольга Влайку
А вы не заметили, что вопрос вообще не об этом? (Сказано строгим, снисходителтным тоном усталого учителя)
Только сейчас стал Гуру.
Ольга Влайку
Ну и как?
Любовь Демчук
Могу задать на один вопрос больше.
Тоже хочу стать гуру и лупить всех линейкой в лоб...