Мистика, эзотерика

Я позвонила в телефон доверия и сказала я хочу чтобы меня любили я хочу чтобы меня согрели.?

А потом мне приснилась девочка и она сказала ну а ты сама хоть кого нибудь любишь
Речь о том, что у тебя страх: меня не любят, второе, ты сама запретила себя любить. Неплохо бы пересмотреть отношения с собой и миром. И нужно простить себя. Тогда все встанет на место.
Даша Перегуда
Лучший ответ
Хорошая девочка приснилась )) Попыталась вразумить Вас.
Жить нужно вот так:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Наталья .
"Устами младенца глаголет истина! " Прежде, чем получить желанное тепло и внимание, необходимо прежде самому вложить энергию любви и заботы о ком - то! Удачи! Ведь высшее Закономерие гласит: " Что посеет человек, то и пожнет".
Айнур Акаева
красивое желание. удачи
Прежде чем получить, сначала надо дать .
Девочка права...
Возможно, тебе не очень хорошо в твоей семье?!
Это был он-телефон
Любовь.. .
Странное и множественное понятие.. .
Вы хотите чтобы любящий вас испытывал душевные муки.. .
И при этом вы можете его не любить?
Или.. . у вас нет семьи.. . и крыши над головой.. .
(нехорошо говорить загадками.. . )
Александра! Все просто, вы не любите себя. А как же тогда вас может полюбить мир вокруг вас. Видимо много вы в себе не принимаете, в смысле комплексов. Девочка во сне - ваша Душа. И поговорить с вами она может только во сне, когда вы НЕ ДУМАЕТЕ! Займитесь собой и все измениться.
саа почему то никого не любишь и не греешь