Мистика, эзотерика
А почему когда хочешь одного получаешь совсем другое? Хочешь быть замужем и мамой, а тебя говорят вкалывай и начальником
У всех уже дети и мужья! А я тоже хочу быть мамой. Пусть папа начальником будет А женщине дети главное! Прямо жизнь как то не так. Я уже старенькая мне 24. Вдруг потом не смогу
Значит нужно хотеть совсем другое, чтоб получить то что хочешь :о)
Вопрос лишь в том, что делать то, что вы делаете. хоть, как говорите и не хотите, вас никто, кроме вас не заставляет.
Да, могут не давать что то сделать, но принудить намного сложнее, да и не очень нужно, вы сами себя принуждаете.
24 года? Ну это еще не старость. У меня жена в 30 с лишним рожала, а у друга в сорок. Теперь он молодой папаша- пенсионер- отставник ( он армейский) , гуляет с коляской пока жена на работе.
Но все это так от обстоятельств. И вы правы, детей лучше не слишком поздно заводить. Хоть сейчас стало модно наоборот. попозже. Лично я с таким не согласен, По моему нужно тогда, когда возможность есть, а не тогда. когда вы все другие дела переделаете, Переделать их все, все деньги заработать, добиться всего и тп никогда не получится. Тем более дети, как ни странно, этому не очень мешают.
Это похоже на неосознанное хвастовство...
крест твой такой-неси... я вот тоже Царицей всея Руси рождена и что??? (см. мою аватарку)
Привет старушкам. И кто же вам забор построил? замуж выйти не даёт? Просто вам внушили, что так положено жить, а у вас другие перспективы. Вы уж сами решите, что для вас важнее.
Татьяна Кашуба
А меня родители деньгами привыкли задевать. Я не знаю даже что и делать. А если и муж зарабатывать сразу не будет, то запилят по полной!
Не слушай никого .живи своим умом, и меня не слушай
Вы хотите детей.. . или, чтобы вас содержали... немного непонятно.
Для того чтобы иметь детей, не обязательно идти замуж, это сейчас не зазорно. . А содержат ...далеко не всех жён! И не всех любовниц! Скажу больше, содержат.. . слабых, неуверенных, ни к чему не приспособленных, кроме как рожать и доставлять плотское удовлетворение.
Если делать на что-то, слишком большие ставки, слишком к этому привязываться, то все шансы это никогда не получить.
Какой смысл быть начальником, если Вам говорят как жить и что делать? )) Станьте лучше замужем и мамой. Да.. . на счет старенькой в 24...)) я заметила что у женщин этого возраста (20-25) ранняя тенденция к старению. Они такие себе престарелые малолетки уже в этом возрасте. Главная и единственная цель - статус замужней женщины и рождение ребенка ( при чем как правило без любви к мужчине) . На этом цели в жизни заканчиваются.... остается на лавочку возле дома завидовать 30-40летним )))...
Вам не кажется что вы разделом ошиблись?
Если нет то - это все ваши обиды, которые и слушать противно
Татьяна Кашуба
Да обидно кого то кто ебёт и кормит. А у меня такого састья в жизни нет!
Мне 30 и я тоже не замужем и детей нет, как написано на роду так и будет.
Встретил как-то человек Бога и пожаловался на судьбу, мол другие живут легко и хорошо, а ему самый тяжелый крест достался. Тогда Бог ему и говорит: "Вот видишь крестов много стоит? и большие и маленькие... Выбирай любой, он будет твоим! " И человек начал выбирать самые маленькие и не мог ни одного поднять, т. к. они были очень тяжелы, а поднять мог только свой самый большой. Делайте вывод сами
Вы для себя неправильно "озвучили " желание и вот вы стали МАМОЙ для всех, да еще среди подчиненных найдутся "детки".А 24 это не возраст и почему СТАРАЯ какой ужас так про себя думать, ведь мнения окружающих будут совпадать с вашим мнением о себе. Просто любите сначала себя (чтобы до мозга костей вы поняли какие неотразимые, привлекательные, молодые, готовые полюбить и быть любимой).