после смерти всех ждёт одно и тоже в конечном результате - это воссоединение с кланом родных душ.
а перед этим, у всех будет по разному, в зависимости от их уровня сознания и мировоззрения.
ну страшного и мучительного ничего не будет, как пугают церковники.
Мистика, эзотерика
Я"взрослею",хотя чувствую себя ребенком, мама уже пенсионерка, что всех ждет после смерти?
Ты лучше думай. что можно успеть до смерти... ни то профукаешь в ожидании смерти
большинство просто разберут на части. людей юзают так же как люди используют скот
Яма 2 метра глубиной ждет.
об этом подробно и конкретно у нила донольда уолша в «дома с богом».
Когда я описываю общую картину, что ждет каждого из нас после того как они покидают тело, то оказывается что ни кто не хочет этого, ни знать, ни понимать, ни слышать. Видно потому что всем больше нравится слушать брехню попов или так называемых ученых которые по набили себе шишек на лбу и по переламывали руки, от того, что делать ни чего не могут, даже толком гвоздя в доску не могут забить.

Библия показывает это в Екклесиаст 9:5, 10: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости».
Анна Кучма
Библия не руководитель. Библия исписана, переделана. Неверна.
Большинство идет сейчас к бесам в Ад! Спастись можно только через Православие! Это единственная дорога через воздушное пространство в другие, светлые миры! Все остальное обречено.
По стремлениям их.
да пизздец всех ждет
Жизнь гуано, потом смерть)))
У меня то же самое... Так взрослеть не хочется, хоть и понимается, что надо.
Что надумаете, то и ждет. Ада нет. Люди сами себе делают ад. И зачем вы думаете о смерти? Думайте о Солнышке.
черви