Мне скоро 40 лет, отмечать не буду...
наверно больше чем пол жизни уже прожил, интересно - что же будет потом????
Мистика, эзотерика
а Что нас ждёт после смерти???
Следующая жизнь
остается одно, тока лечь умереть. .
:)
.. но как то вы рановато, не кажется?
:)
.. но как то вы рановато, не кажется?
Лидия Солтанова
обидно, ЮБИЛЕЙ,а позвать в гости нель...зя...может я до сл 50 юб и не дотяну... поэтому и странно как то всё... раз ве не так???
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Мне тоже скоро 40 лет.
Рекомендую почитать Тибетскую Книгу Мёртвых.
Если убрать замысловатые буддийские божества,
картина предстаёт достаточно понятная!
Надо больше думать о том, что нам делать до смерти, а не после.
Лидия Солтанова
у меня Батя Николай..
поэтому к Вам с особым уважением..
фишка в том, что мне сейчас конфортно и легко... но!!! понимаю что не будет это длиться вечно и беспренно!
Как мудрый семьянин,как человек готовый к откровеньям мировозданья, мне интересно - вашу точку зрения узнать,длЯ жизненного опыта и понимания!
Вы вправе на этот сложный вопрос мне не отвечать... я вас пойму... но наши предки, которые отдали жизнь свою, лишь для того, что бы мы сейчас продолжили их начатое дело!!! Россия великая держава и ей рости и...
поэтому к Вам с особым уважением..
Рождение.
Человеку дано прожить одну единственную жизнь, потом жизнь продолжиться, но увы уже без нас. Вечно живая лишь энергетика человека, Каузальное тело.
Новая жизнь, но через сколько лет определяете только вы и выше стремление к жизни. Главное чтоб Вы были полны мечтаний. Если энергии затухают и замедляются это плохо для следуещей жизни. Главное верить что поздно не бывает никогда и не вчём. Если что-то хотите спросить пишите в личку
Придёт время - узнаешь. Не думай об этом, живи этой жизнью, а не возможно несуществующей следующей.
восстановление "души" и перерождение, пока не станете считаться древней душой и не вернетесь к источнику
Человек создан по образу и подобию и наш дом там где мы обитаем после смерти физического тела здесь мы гости надо набираться знаний и яснее станет цель
ничего - живи на полную, задумывайся только о той ответственности которую прийдётся предстать перед людьми
Каждому свое!
Библия, Евангелие от Луки глава 16 стихи с 19 по 31,притча о богаче и Лазаре, одно из мест в Библии ответит на ваш вопрос, что будет с вами после физической смерти живя так как вы сейчас живёте, и не верте про чистилище, это ложь, нигде в Библии про это ничего не сказано. Счастья вам и вашему дому!