Мистика, эзотерика
Хочу чтобы меня любили. Как узнать - что такое любовь?
Любовь можно узнать, только если вы сами любите или любили когда то. Если вы сами не испытывали это чувство, то как вы его почувствуете если кто то вас будет любить вас, ведь оно не знакомо еще вам?
Мир и мы два зеркала - и кто у вас излучатель-зачинатель чему отражаться? У кого игнор к своему праву выбора?
Рина Галеева
права выбора нет!
есть только право - как относиться к тому, что тебе навязывают....))))
Вы просто поверьте, что все еще случится.. . Придет тот день, когда Вы поймете, что Вас очень любят и без Вашей любви жить не могут.. . Не пропустите.. . Счастья Вам и Любви!
Чтобы узнать, что есть Любовь, нужно любить.
Подобное познается подобным.
Бога не задабривать надо, а поступать как Он.
Подобное познается подобным.
Рина Галеева
т.е. издеваться и внушать, что это хорошо, когда всё плохо!
неинтересный пример для подражания!
Бог прощает зло - и нагружает работой и невзгодами тех, кто пашет!
неинтересный пример для подражания!
Наши родители любят нас просто так без нашего задабривания и вы будете любить и может уже любите своего ребёнка просто так.... Мы дети нашего Бога и он любит нас просто так.... и его любовь проявляется в том, что нам дана возможность жить и менять себя, расти духовно. А то, что он строг к нам, то это объясняется его методом воспитания.... и ваши родители хоть и любят вас, но и воспитывают в строгости.
Что бы узнать, что такое любовь-полюбите сами.... Просто попросите дать вам любовь.... С вами на связи всегда ваш Небесный Учитель, ведущий вас по жизни, он знает всё о вас, ваши дела, мысли.... обратитесь к нему вслух или мысленно и попросите... ХОЧУ ЛЮБИТЬ.... уж в чём, а в любви никогда не отказывают....
Рина Галеева
хочу, чтобы меня любили!
...
хотя посторонние любят меня....
а мне нужна близкая любовь, поддерживающая любовь...
...
проблема в том, что мои родители любить меня не могут! у них какие-то дефекты - от чего они так и не осознали, что они стали родителями....а вернее - так только они смогли - они поменялись со мною местами - т.е. скинули на меня роль родителей - а сами заняли моё детское место....
...
поэтому и Бог мне не даёт любви....он же повторяет родителей...)))
...
хотя посторонние любят меня....
...
Почувствуйте себя сторублёвкой -- её все любят.
Познать любовь, можно отдавая любовь (заботу, свободу) БОГ - эталон любви - Дарующий.
Рина Галеева
а чего мне свою любовь недонёс???
такой весь из себя - а меня обделил!
видимо - у кого-то крадёт любовь - что б раздать другим!
такой весь из себя - а меня обделил!
Если хочешь чтобы тебя любили, люби.
Рина Галеева
а если всегда только в одну сторону....
ответа нет....
т.е. я-то люблю...а вот меня...)))) любви к себе никогда не знала...
ответа нет....
1. Закалдованый круг: чтобы любить, надо иметь опыт, чтобы получить опыт, надо полюбить. Можно попробовать разорвать круг
2. Вы не зраете и не понимаете, Бога не надо задабривать, и Он никогда не пакастит.
Лучше всего разорвать круг - почувствовать, ощутить Божью любовь, Его присутсвие.
Для этого существует очень простое упражнение. Вечером, перед тем, как заснуть, попробуйте вспомнить что-то хорошее, что случилось в течении дня, и после этого поблагодарите Бога за это. Чем чаше и регулярнее вы будете выполнять это упражнение, тем быстрее почувствуете себя любимой, и научитесь любить.
Рина Галеева
Вы написали очень мудрый ответ!
но...
обратите внимание на маразм мировозрения (это не ваша ошибка - а общепринятое!)
1. всё хорошее - это от Бога и надо благодарить Бога за это!
2. всё плохое - люди сами наворочали! и Бог не виноват - он тут ни при чём!
3. а должно быть единое правило! т понятное правило!
подло ребёнка лупасить ремнём за то, что он сделал год назад и не сообщив ему - за что ему попало!
но...
Я спросил когда-то у менялы, Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы По-персидски нежное «люблю» ?
И ответил мне меняла кратко: О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой, Да глаза, как яхонты, горят.. .
Поцелуй названья не имеет, Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи веют, Лепестками тая на губах.
От любви не требуют поруки, С нею знают радость и беду.
«Ты — моя» сказать лишь могут руки, Что срывали черную чадру.
Любовь - это самое яркое чувство, которое дорисовывает нимб, освещает любимого с наилучшей стороны. Любимый воплощает для любящего все лучшее, что есть в его душе. Любимый делается для любящего идеалом человека. В основе любви лежит половой инстинкт, который проявляется на рациональном уровне так, что любимый наделяется всеми возможными достоинствами. Разум подбивает аргументационную базу под веление инстинкта. Все недостатки отбрасываются, не принимаются во внимание, Любовь от них «отводит глаза» . Нужно особое устройство ума, чтобы видеть любимого в истинном свете. Любовь - это расстройство привычек и влечений, болезнь, обусловленная химическим реакциями организма и психическими особенностями восприятия в период актуализации полового инстинкта самки или самца хомо сапиенс, которая идеализирует объект симпатии. А если серьезно – все зависит от точки зрения, эксперты спорят:
Студент: - Любовь - это болезнь, потому что требует постельного режима.
Врач: - Какая же это болезнь, затрачивается столько сил! - Это работа!
Рабочий: - Какая же это работа, когда работники лежат, а орудие труда стоит? Это процесс
Судья: - Какой же процесс, если нет потерпевших, и оба удовлетворены? Это искусство.
Актриса: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука.
Профессор: - Какая же это наука, если любой студент может, а я нет? Это сделка.
Чиновник: - Какая же это сделка, если одна даёт, а другой не отказывается? Это взятка!
Бизнесмен: - Вы меня извините, но какая же это взятка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это воровство!!! .
Вор –Какое же это воровство, если кричат не «караул» , а «еще, еще»!! ! – это вымогательство.
Любовь - это закон.
Спроси у Юли Савичевой!
узнать можно полюбив.
Рина Галеева
а как узнать - как это когда тебя любят?
Чтобы вас любили, научитесь любить сами.
Искренность к себе рождает любовь к себе, любовь к себе рождает любовь к миру, появляется здесь и сейчас, так как любовь, не узнается в виде мысли и логических конструкций.
Сама полюби и одари счастьем кого-то и всё узнаешь.