Мистика, эзотерика

У меня любви нет ни к кому.И привязанности ни к кому нет.Есть небольщая группа людей(и я люблю их очень-очень,но это 5 ч

У меня любви нет ни к кому.И привязанности ни к кому нет.Есть небольщая группа людей(и я люблю их очень-очень,но это 5 человек),а так,как Бог учил,такой любви у меня нет.Да и тех людей,которые мне дороги могу оставить(кроме ребенка коне4но,без него я жить не могу) на долгое время (несколько месяцев)без звонка и без визита.Я думаю о них,но не так,чтоб прям умирала от тоски.И у меня такое с детства,как-то ни к ккому не привязана.А Бог сказал любить надо Бога и людей.А как любить,если у меня это чувство слабо развито?я животных люблю с детства,природу
Angelina Brodsky
Любовь - не столько чувство, сколько ДЕЙСТВИЕ. Не стоит зацикливаться на эмоциях. Поступайте с людьми исходя из их действительных нужд в меру сил и возможностей: "голодному - еду, бездомному - кров".
Думаете добрый самарянин пустился в пляску из-за переизбытка гормонов при виде умирающего человека? Возможно, он просто СДЕЛАЛ то, что считал должным. И это было проявлением его любви.
"Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами"
Галина Ескина
Лучший ответ
У меня вообще ни к кому нет иллюзиий которые вы называете люПовью.
Ирина Варюхина
Вы спрашиваете как любить людей? Но ведь правильное понимание и хорошее отношение к людям это уже часть любви.. .
Многие люди толкуют слово любовь по разному и отношение их таково как толкуют.. . Кто-то говорит что любовь это влечение, кто-то эмоциональная зависимость, а другие трактуют так: Лю-бо-вь, т. е структура слова созданная из аббревиатуры азбучных буквиц и означает: Люди Бога Ведают!
А зачем такие вопросы? ну нет и нет. А может быть ты путаешь любовь с зависимостью? Когда не можешь долго без кого - то - то это зависимость.
Безответно
ну родителей то вы любите
А как вам удается не привязываться к людям? Я очень привязуюсь и не знаю как отвязаться :-) чесно. С кем-то близким расстаться для меня страшно и очень грусно. Мне бы научиться не привязыаться.
По поводу любви: своих близких люблю больше, но тем не менее если кому нужна помощь помогаю по возможности, потому что мы хоть и живем каждый по отдельности, но все таки являемся единым целым. Вот так я люблю.
И не надо умирать от тоски. Любовь и привязанность - не одно и то же. Любовь освобождает и греет, привязанность - сковывает, пленит.
Алла Ягур
сатри чё я нашел хах http://www.youtube.com/watch?v=dIcKqNkCKW8&feature=related начни себЯ ! !полюби себя (своё существо прими его таким какое оно есть несравнивай несчем, расмотри всю красоту) прямо сейчас.. .
это у вас появится когда вы этого сильно захотите
если конечно вы это говорите не шутите
я например тоже не все время всех люблю а только тогда когда я этого хочу
,,счастливая,,