Мистика, эзотерика

Почему когда злишься на того кого любишь, ему становится очень плохо?

Сталкивалась ни раз с таким. Если я человека люблю и он мне близок, когда я сержусь на него или обижаюсь, ему становится очень плохо. Хотя на самом деле я человека люблю и конечно же не желаю, что бы с ним происходило плохое. А это происходит. А почему-то когда я злюсь на чужих людей, им редко становится плохо. Даже если я на них очень сильно злюсь. Почему обида вредит в первую очередь близким людям, а не чужим?
Ольга Olga
это очень хорошо. теперь эту энергию в мирных целях. тебе просто показывают - будь осторожна с силой, которая есть у тебя. это как скальпель в неумелых руках. может это тебе поможет.
https://www.youtube.com/watch?v=82UNFcRCICU
Удачи!
Алина Воронцова
Лучший ответ
Ольга Olga Я бы хотела, научится управлять тем что есть и развить это сильнее. Раньше я это делала, а потом все зашло в тупик. Сейчас сомневаюсь мое или нет это все. Управлять своей силой умею не очень хорошо. Она то вообще не проявляется, то проявляется неожиданно. Но иногда происходит то, что меня даже шокирует, иногда ничего не происходит вообще. Не знаю от чего это зависит, не могу понять
достаточно внимания чтобы воздействовать
Когда злишься на кого-то желай ему добра. Говори " Будь здоров"
Светлана
потому, что первые тебе внутренне открыты (они же тебе доверяют) и все (или не все но много) что ты в них кидаешь они принимают, а вторые закрыты по отношению к тебе - защищены внутренним фаерволом - и все (или почти все) что ты им посылаешь - отскакивает.
т. е. у тебя получается вредить другим людям через их доверие - как бы через предательство, а без их доверия вредить не получается.
Ольга Olga Только если специально могу. Да и то не всегда. Но не делаю, боюсь отката. Пусть уж Высшие силы сами с ними разбираются. Не собираюсь еще больше страдать потом. Я верю в карму и боюсь ответственности. А с эмоциями не всегда удается совладать. Иногда очень обидят и так противно на душе, очень сильно
Так это наказание тебе, чтобы не злилась.
Люба Петренко
Вам просто кажется.. ( Тот кто ближе и обижается сильнее.. ( А левый, ему почти плевать как и вам на него.. (
на своих действует, потому что устанавливается ментальная связь.
но у тех у кого сильная энергетика, негативные воздействия на других способны просто убить человека ( инфаркт, инсульт), либо просто шкаф на голову свалить...))
это из личного опыта...))
Ольга Olga На чужих обычно воздействовать не могу. Только если специально пробить, намеренно. Но мне знаете ли, проблемы потом не нужны. Из-за каких-то я не собираюсь потом платить. Хотя если уж там прямо жизнь сломает кто, тогда можно. Просто не хочется на всяких гадостей свои силы и здоровье тратить. Потом вернется еще. Вот вот. Смертельно один раз было. И именно то что я сказала. Все в точности. Блин! Какой кошмар!

Учусь не принимать все близко к сердцу. Но пока получается не очень. Лучше бы др. страдали, чем те кого любишь. Печально все это очень
А тебе она, вроде как счастье приносит....
Ольга Olga Не приносит, потому и спросила. Обида вообще не может приносить счастье, если человек не идиот и не вызывает ее специально, что бы порадоваться чужому горю
Душевная связь
Бойтесь гнева спокойного человека
Энергией можно все что угодно
Ольга Olga Боюсь что да. Лучше бы врагов моих, эта энергия пробила. Сколько им зла желала, все бес толку. Живы, здоровы и счастливы. Только когда специально делаешь что-то, может еще проканать. А так нет, никогда. А про родственника стоит даже иногда плохо подумать и бац! Заболевает, начинаются неудачи. Был еще один случай, я о нем умолчу. Что бы не подумали черти что. Но я даже думать не хочу, что такое вообще возможно
Когда злюсь, неосознано, получается так (человеческий фактор), у людей разная реакция: один диареей страдал и рвотой, покрывался прыщами... у второго колики в животе и тоже рвота.... у другого авто ломается и др нелады... стОит сказать, что не злюсь или извиниться и всё проходит... что делать????