Мистика, эзотерика
Почему я не могла выйти из астрала и когда еле еле вышла было очень плохо?
Я почувствовала как душа выходит из тела, было темно, ничего не видно кроме темноты и очень страшный неописуемый звук!! я очень испугалась, пыталась вернуться в тело, но не получалось!!! через силу смогла открыть глаза. Окно было почему то кривое, глаза полностью не открывались, только в маленькие щелочки, голова гудела и болела, мозг очень туго соображал, я подумала сначала либо с ума сошла, либо в дауна превратилась, тело не подчинялось, с мимикой лица тоже что то случилось, его аж передергивало))) блин жалко что на камеру не сняла, показала бы)))))))))))) может кто то знает что со мной было? можно еще пробывать выходить из тела? или в таких тяжелых случаях лучше не пытаться? может душа в ад попала сразу? может ей только один путь предоставлен?? хотя я хуже черного юмора ничего не делаю плохого! и еще весь день в висках что то давит немного!
Ну дак и не ходите туда больше.
Нельзя выходить впервые в астрал без опытного проводника! Могли и не вернуться. Вам повезло.
=это ты ПЕРЕшла ВРЕМЕННОЙ ПРЕДЕЛ!!! !
(тот самый о которых тут верующие понемногу говорят.. )
=этот временной Предел = означает что - УЖЕ НЕТ пути НАЗАД!!! !
- наши ЦЕЛИ - Ясны - Задачи -ОПРЕДЕЛЕНЫ!!!! -ЗА РАБОТУ!! товарищи. .
(тот самый о которых тут верующие понемногу говорят.. )
=этот временной Предел = означает что - УЖЕ НЕТ пути НАЗАД!!! !
- наши ЦЕЛИ - Ясны - Задачи -ОПРЕДЕЛЕНЫ!!!! -ЗА РАБОТУ!! товарищи. .
а что вы там потеряли, что ищите? Потом, лишь Астральному телу дано отделяться от физического тела во время сна физического тела - это по природе. Все остальное - насилие или не понимание процесса....
Страх-это волна, вы поддались панике и ваше сознание сместилось в достаточно неприятную сторону))))))) , вам нужна достаточно длительная передышка для восстановления так как ваше второе я запомнила ваш страх и испугается вновь если не будет перерыва))))) ) и никто не знает к чему это может привести но точно что ни к чему хорошему))))) . Всегда настраиваться надо на позитив и помнить что страх это волна с которую можно изучить и слиться с ней в унисон, эта волна может даже отправить вас в самое необычное путешествие в вашей жизни)))) ) главное не поддаваться панике именно в этот момент)))))
Дорогой друг!! ! Вам не следует выходить из тела кроме сна... там все будет нормально... а так вы сильно рискуете.... и я скажу почему вы на 3-м духовном уровне... а пытаетесь путешествовать душа очень молода... вам нельзя заниматься такими эксперементами... во всяком случае в этом возросте... лучше почитайте эзотерическую литературу... высшие учителя вам очень не советуют этим заниматься... так как можите и не вернуться в тело... такие случаи имееют место... хотя редко... считайте вам запретили этим заниматься!!!!
Мне кажется это последствия паники.. . Не стоит боятся. Вам нужно побольше узнать о том, почему не стоит паниковать и проявляться страху.
А в целом нужны очень специфичные условия, чтобы случились нарушения. Как правило мы очень гармоничные существа, по своей природе. Поэтому не бойтесь ей отдаваться)).
А в целом нужны очень специфичные условия, чтобы случились нарушения. Как правило мы очень гармоничные существа, по своей природе. Поэтому не бойтесь ей отдаваться)).
Это просто из-за паники так произошло. если бы ты была раслаблена, вернулась бы легко.
это вам приснилось, неберите всё в голову .,насамом деле ты никуда ни летала, и ниполетиш никогда, ты попала в свой левый канал, нипрактикуй больше такое, начиталась всякой ерунды
Когда начинается выход из тела, тело в этот момент уже спит и находится в состоянии сонного паралича (если не знаете что это за паралич - прочтите в википедии) . Поэтому и вернуться было трудно. Нужно было полежать немного расслаблено и паралич бы прошёл.
А шум это обычное тело. Особенно поначалу. И ещё кроме шумов там вибрации бывают, вращение, чувство давления. Очень много необычных ощущений. Но они безопасны, и со временем выходы происходят легче и легче.
А шум это обычное тело. Особенно поначалу. И ещё кроме шумов там вибрации бывают, вращение, чувство давления. Очень много необычных ощущений. Но они безопасны, и со временем выходы происходят легче и легче.
нехватило энергии, часть ушло на панику.... простудными заболеваниями часто болееш насморк там гайморит риносинусит?
слушай, держи на всякий случай теперь при себе телефон с камерой пожалуйста) ) если бы прилагалось видео, я бы наверно точно смог разобраться)))
Похожие вопросы
- Не могу выйти в астрал !((
- Не могу выйти в астрал
- Не могу выйти в астрал, подскажите, что не так?
- Не могу выйти в астрал.
- Не могу выйти в астрал ((
- Ну ни как не могу выйти в астрал
- Почему некоторые люди могут выходить в Астрал? Зачем им вообще это умение, для чего?
- Можно ли выйти в астрал с открытыми глазами?
- Как выйти в астрал?
- как выйти в астрал новичку парню 14 лет (мне)