Мистика, эзотерика
Почему некоторые люди могут выходить в Астрал? Зачем им вообще это умение, для чего?
Если у вас есть, к примеру, собственный остров, вы будете туда приезжать, позагорать на пляже, поплескаться в море?))) Если у кого-то есть возможность где-то быть, он ей воспользуется. Экспансия в натуре человека.
Некоторые могут не выходить, но хорошо читать астральную информацию. Находясь в сновидении, физическое тело не блокирует чувствительность восприятия.
Зачем Э. Кейси специально погружался в сон, что бы в астрале найти нужную информацию для нуждающихся в исцелении больных людей.)) И сделал это он порядка 30 тысяч раз.
Если есть разные по качеству слои, или измерения, то попробуйте посетить самые лучшие из них.)))
Названия измерений точные координаты (?)
Как для чего ?)
Кто ж откажется полетать
Никуда они не выходят это сон и все.
Потому что в астрал душу живого человека никто не пустит
На каждой ступени вверх стоят войны Архангелы
А на каждой ступени вниз бесы.
они играют с огнем!... погружаются в глубины сатанинские... и погибают с шумом такие игроки!.. все без исключения!... научитесь на их ошибках!
Это позволяет получить информацию
Зачем люди в Диснейленд ходят? Для развлечения.
А почему пудель плохая сторожевая собака? Люди похожи, как похожи между собой собаки.. Мы все не равны, и не одинаковы.. У собак есть источник силы - волк... У людей он тоже есть, и количество этого источника в индивиде определяет его конечные навыки и свойства... Мир Вам..
они же дети
сами не знают
считают даром
___
и тд, но Пользы нет (Обусловлено человеку человеково)
сами не знают
считают даром
___
Что бы встречаться с духами
Я занимался оккультизмом. Потом голоса слышал. Магия это грех. Это очень опасно.