Мистика, эзотерика

Не могу выйти в астрал

Дохожу до стадии, когда вибрация идёт по всему телу и, когда уже мысленно, но плавно передвигать руки, ноги и голову, но никак не могу выйти из физического тела
Расслабьтесь больше. Вибрации возникают во время отделения, движения....
Алина Кулиш
Лучший ответ
Виктория Хаванская Вот именно, сначала вибрации, потом движения, но так и не могу выйти
скорее всего вам это ни нужно
Значит рано ещё...
Марина Скорб
в астрал входят ведь это мир астрального тела . а выход из тела это не выход или вход в астрал человек .
Dart, ну вы же не в астрал выходите. Это обычный выход из тела. И правильно, что остаётесь на месте. Поскольку не стоит, значит, вам пока это делать. И какова цель, если разобраться? Было бы нормой подобное - легко и быстро ходили бы все. На выходы затрачивается энергия. Значит, организму ресурс нужнее, чем этим вашим опытам.
Б.
Бакош.91 ......
Ну значит тебе там делать не фига.
Альтеева Айжан
просрочены билеты... новые купи...
шо вазелин не помог?
Нина Фатина
Виктория Хаванская а шо такое вазелин?
это же небезопасно )
Виктория Хаванская Единственное, что надо боятся в астрале это страха, а я бесстрашен
у вас выход закрыт. И это хорошо, значит, что вы еще не готовы, только навредите себе
Оксана Гусева
Виктория Хаванская ну это вряд ли
Вибрируете))... ну вибрируйте, вибрируйте))) ХмХ
Это же хорошо... гравитация сильная, Топлива подбавь до второй космической -)))
Дарья Белецкая
Никаких вибраций не должно быть - просто как бы закручивает по кругу и ты выходишь из тела. Значит что-то не так делаешь. А, возможно, что не всегда есть условия для выхода в астрал. Пробуй как-нибудь в другой раз или поменяй место.
Виктория Хаванская Закручивает по кругу?
Зажги петарду под задницей, ВЗЛЕТИШЬ!!!!
Avon Полтава
ты у психиатра спроси!
Зоя Эйснер
такая же беда) само навязчивое желание создает помеху
No Name !
Вот что делает бездельничество с человеком....
Спайс?
Виктория Хаванская скорее душевный настрой
А если бесы перехватят на той стороне? Или просыпается один хрен с утра, а руки все поцарапаны, кто же его поцарапать мог???
Знаешь, практически 90% выходов астральные и промежуточные миры происходит спонтанно. Но если ты черный маг 100 LEVL, то ты выйдешь и так. Но по правде говоря, некоторые люди более склонны к этому, а некоторые на оборот - отдалены от этого. Это зависит от активизации души и энергетики.
как все же решили проблему? с помощью какой техники получилось?
у меня такая же проблема. чувствую вибрацию, затем звон в ушах, начинаю концентрироваться на том, что нужно отделиться, пытаюсь мысленно вертеться, но звон проходит, на секунду над закрытыми веками вижу вспышку света и отпускает, ничего не происходит =(