Мистика, эзотерика

Ну ни как не могу выйти в астрал

Уже использовала все техники, выкатывание, канат, вращение, и. т. д - все в пустую. 3 часа мучалась, голова даже разболелась а толку нет. Почувствовала только немение, дрож тела, жар, звуки притупляются и все. Тело я так же прекрасно чувствую. Что делать?
Elena Savchenko
Попробуйте полностью расслабить тело для легкого транса.

1. Найдите укромное удобное место, где вас не потревожат.
Желательно находиться в полутьме и лечь на спину, выпрямив тело.

2. Сделайте три глубоких вдоха и с выдохом освобождайтесь от
всякого напряжения.

3. Осознайте свое тело. Начните со ступней и медленно
продвигайтесь вверх через каждый сустав, пока не достигнете головы.

4. Отметьте воздействие гравитации на ваше тело. Отметьте,
что она тянет вас вниз, вдавливает определенные части вашего тела в ковер или
матрац. Отметьте, как она удерживает вашу одежду, руки и ноги. Ощутите ее
воздействие на лицо. Осознайте, что без гравитации вы бы поднялись в воздух и
стали бы парить по комнате, Гравитация дает вес вашему телу.

5. Перестаньте сопротивляться гравитации. Это природная и
постоянная сила. Подчинитесь ей. Пусть гравитация вытянет все оставшееся
напряжение из вашего тела. Пусть оно медленно опускается к центру Земли, где
возрождается вся энергия.

6. И все же отметьте, что мысли и образы вашего разума не
подвластны гравитации. Вы можете путешествовать с ними куда захотите.
Несложная шаманская методика быстрого расслабления для легкого транса.
ՆԱ
Նունե Աթայան
Лучший ответ
Чтобы выйти нужно уметь не только выполнять техники, а ещё нужен фундамент, без которого в магии никуда. Это умение ничего не делать (медитация) и концентрация (сосредоточение внимание на чем то) .
Чтобы выйти в сновидение нужно перестать контролировать сам процесс выхода, тем самым дать свободу переходу в другое сознание.
Tatiana Bowles
надо похудеть
Lola Rajapova
А чего ты там вообще-то забыла?... То есть - выход в астрал - не есть и не может быть просто самоцелью.... Это не приятная прогулка.... И поверь, - очень многие просто врут ( даже в книгах и журналах!!) , что были в астрале.... Это очень серьезная переделка самого себя ( как принято говорить и писать - в духовном плане) , - на самом деле с помощью некоторых упражнений достигается осознанное разделение тела физического и энергетического ( астрального) , но поверь - ни за три часа, ни за три месяца этого просто так не добиться.... Если есть в твоем городе серьезная группа по хатха-йоге, - начни с ними заниматься.... А потом сама сможешь вспоминать с улыбкой свои нынешние мечты....
энерджи не хватает
источник энерджи это здоровое атлетическое тело, не худое и неперекаченное

не злоупотреблять секом а лучше вообще целибат

будет энерджи - спокойно вылетишь в астрал

но лучше не разьединяй астральное тело с физическим, лучше не надо

но если очень хочется то попробуй
Alena Machalina
Аха-ха! В астрал за 3 часа. Прям экспресс. Меня подбросишь?
А если по делу, то ты не с того начинаешь. Вот к чему приводит поверхностное изучение фантиков, без понимания сути. Совет: разберись сперва с вопросами контроля своего физического тела, чтобы оно своим влиянием не мешало тебе достигать поставленных целей. Это же так очевидно, а ты зацикливаешься на каких-то сию-минутных ощущениях.
Luba Chudo
я рекомендую вырабатывать каждому свою методику
Л=
Лиза =Ъ ...l
Продолжайте ту методику, где почувствовали дрожь. Со временем должно получиться
сходи к гипнотизеру, пусть настроит тебя на волну
У тебя пинг зашкаливает. Переезжай в Тибет.
всему своё время, а насильно ты только искалечить себя можешь. радуйся, что ещё кто-то или что-то о тебе заботится не смотря на все твои усилия.