Мистика, эзотерика
Не могу выйти в астрал !((
Я занимаюсь астралом и пробую каждую ночь выйти, но пока не очень получается! теорию я знаю отлично но практика хромает! может ли кто то из опытных практиков мне помочь!
Засыпай сегодня в три ночи ,-я приду за твоей душой и сходим побродить по астралу, а завтра раскажешь....
Радуйтесь
у меня такая же хрень была классе в 7-8 ...тока с сексом )))
а вам, в витале или каузале (казуале) уже скучно? , выдите из ментала и попадёте в ваш астрал автоматически если будете в это время находится в церкви, а ещё лучше выйдите из дома прихватив с собой лопату для снега уберитесь перед домом и постройте детям снежную горку, глядишь дурь то и пройдёт,
ну попадёте вы в ваш астрал, чё делать то там будете и для чего вам это? , это один момент, а другой, это когда вход потеряете, а выйдти придётся в другое место, а тогда дурка гарантированна, в принципе если вам среди нормальных людей уже скучно, то продолжайте экспериментировать и рано или поздно получите желаемое, вопрос только в цене - по мне так сьехавшая крыша это слишком дорогая цена я уж не говорю о проблемах с которыми столкнётся ваше сознание, но это уже другая история о которой все тактично умалчивают
Значит вы и не выходили! Если вы сейчас находитесь дома, представили, что вы находитесь в квартире товарища, и увидели точно то что там происходит на данный момент, то такое действие называется двумя словами - "Выход в астрал". Нужно знать, что "Выход в астрал" происходит вольно, самопроизвольно или во время сна. Чаще тренируйтесь, и у вас получится.
Всего хорошего!
значит время не пришло
Подскажите не образованному, что делать там ?
Закрой глаза и представь что ты в полной темноте, потом постарайся мысленно представить что видишь себя!
нахрен тебе астрал! удивляюсь некоторым людям.. посмотри на ютубу видео "я служил сатане" свидетельство бывшего экстрасенса! вы на том же пути!!!