Мистика, эзотерика
Не могу выйти в астрал ((
А если пытаюсь их расслабить то периодически веки глаз открываются сами (( Что делать Техники каната и визуализации не помогают... помогите пожалуйста. Я даже иногда дохожу до степени онемения конечностей, но вибраций никаких нет
Техник существует много. Если интересно, то есть сайт М. Радуги, где можно более подробно о них узнать http://aing.ru/
что вы там потеряли? что ищите?
Какая досада. Для всех людей это обычное дело - выходить в астрал, гулять там, потом вернуться, снова поастралить. А Вы не можете - значит Вы необычный человек.
Сначала подумай а НАДО ли и зачем? вот хочу и все тут - это роли не играет.
но перед тем как приступать хорошо отдохни, попробу технику раскачки и отключи свой внутрений диалог не очем недумай мин 30 должно получится
а можно закинуться чем нибудь для разгона и не выйти в него, а выпрыгнуть. только дорогу назад не потеряй. и вообще, работать над собой надо. выйди из дома с утра, пройдись по центральной улице пару часов и обнимайся с каждым встречным деревом, на обратно пути обнимайся с прохожими. или придумай еще что нибудь забавное. сознание должно быть гибким, легким и невозмутимым.
чувак.
эта штука вредная. кому-то дается, кому-то не дается.
важно знать и понимать, что суть выхода в особом состоянии сознания. кого-то торкает просто так, а кому-то нужно тренироваться. а кто-то вообще траву жрет, но это вообще ниразу не по хардкору.
и так. суть не в том, что тело спит, или расслабленно, или что оно "онемело", "потяжелело", "потеплело", или что ты его не чувствуешь вообще. это имеет роль, но эта роль не главная.
а главную роль играет здесь состояние, в котором пребывает твое сознание.
помнишь, когда ты жестко устаешь - под вечер ты вообще как кляча старая, все тяжелое, плывет даже, а может еще и жарко как-то. вот это что-то похожее. это похожее состояние появляется у тебя каждый раз, как ты засыпаешь. нужно только этот момент словить. когда ты намереваешься выйти, создается какое-то такое напряжение, от которого момент засыпания не наступает. то есть, сознание не смещается. .
таким образом, прежде чем проявлять свое намерение на выход - тебе нужно отрубиться. не только телом, но и умом. просто ложись спать, но сохраняй чутку внимания. но только немного, иначе слишком будешь напряжен. если сразу не получится - получится потом.
когда момент наступит (поэксперементируешь - поймешь) - можешь начать применять техники, что ребята тут уже привели. радуговские штуки-дрюки, всякие раскачивания с выкатываниями, канаты и прочая лабуда.
и да. приберись и выброси мусор. тебе нужен порядок, чтобы быть спокойным. чтобы быть собой.
Используй то, что заложено нашими Предками.. . Великий Дар РОДА.. . Это Глаза Души.. . Проще говоря - Воображение включи. . Оно есть у всех.. . Но большинство слушают других а не себя.. и как итог... НЕ ВЕРЯТ В СЕБЯ. . А Воображение, это Глаза Души, Третий Глаз... Глаза Ра.. Глаза Духа. . И можно выходить в Иные Миры в любое время. . без всяких медитаций и других ненужных "встрясок" организма. P.S. И не надо говорить что это глюки мозга.. . Мозг не при каких делах сдесь, и не имеет ни какого отношения к миру Духовному.
Привет Всеволод, как успехи?