Мистика, эзотерика

Почему становится физически плохо в присутствии некоторых людей?

Это те, Духовная природа которых полностью противоположна вашей, хотя внешне они выдают себя за *уси-пуси*. С такими лучше вообще не контактировать, ибо в процессе общения происходит и энергетический обмен, хотите вы этого или нет.
Анастасия Ключник
Лучший ответ
Ауры не совпадают...
Пойдёмте выпьем чая.
Алина Гердева
... ибо они вне привычного Вам круга общения... например, ведут себя по-хамски... думаю...
проанализируй чем они не угодили.
энергии чуждые чуешь
»•† Mephisto †«
Ты слабее их интеллектуально или ментальностью
Елена Акимова
Физически плохо становится когда кто-то вампирит, откачивает вашу энергию. Если у вас энергии с избытком, то небольшая потеря её не почувствуется. Если у вас энергии хватает только на себя, то отток её будет ощутимым и может стать плохо.
Maиа Кумисбаева
В жизни бывают люди, которые поднимают нас духовно, и есть люди, которые опускают в ад, хоть ад и выше нашего мира,... нужно учиться защищаться энергетически, делать отводы отрицательных энергий или просто умываться, убирая отрицательные энергии, либо отжигая пламенем свечи...
мы пересекаемся тысячу немистических(ибо Обусловлено так -- на пути от себя к Себе) раз..

кому то и от нас(физика как подтверждение неочевидного)
___
картина не полна,(т к)от некоторых воодушевляешься (же; все встречи не случайны,но Мистика конкретна -- идёшь-отдаёшь, не оглядывайся)
У вас пробитие чакр и интуитивное чувство врага..
Вы желаете чувствовать ещё сильнее?
Есть практики но придётся с этим жить

Может медитация на отвратное "не ваше "
пробейте по схеме "некоторых людей "
Люба Примак