Мистика, эзотерика
Почему становится физически плохо в присутствии некоторых людей?
Это те, Духовная природа которых полностью противоположна вашей, хотя внешне они выдают себя за *уси-пуси*. С такими лучше вообще не контактировать, ибо в процессе общения происходит и энергетический обмен, хотите вы этого или нет.
Ауры не совпадают...
Пойдёмте выпьем чая.
... ибо они вне привычного Вам круга общения... например, ведут себя по-хамски... думаю...
проанализируй чем они не угодили.
энергии чуждые чуешь
Ты слабее их интеллектуально или ментальностью
Физически плохо становится когда кто-то вампирит, откачивает вашу энергию. Если у вас энергии с избытком, то небольшая потеря её не почувствуется. Если у вас энергии хватает только на себя, то отток её будет ощутимым и может стать плохо.
В жизни бывают люди, которые поднимают нас духовно, и есть люди, которые опускают в ад, хоть ад и выше нашего мира,... нужно учиться защищаться энергетически, делать отводы отрицательных энергий или просто умываться, убирая отрицательные энергии, либо отжигая пламенем свечи...
мы пересекаемся тысячу немистических(ибо Обусловлено так -- на пути от себя к Себе) раз..
кому то и от нас(физика как подтверждение неочевидного)
___
картина не полна,(т к)от некоторых воодушевляешься (же; все встречи не случайны,но Мистика конкретна -- идёшь-отдаёшь, не оглядывайся)
___
У вас пробитие чакр и интуитивное чувство врага..
Вы желаете чувствовать ещё сильнее?
Есть практики но придётся с этим жить
Может медитация на отвратное "не ваше "
пробейте по схеме "некоторых людей "
Вы желаете чувствовать ещё сильнее?
Есть практики но придётся с этим жить
Может медитация на отвратное "не ваше "
пробейте по схеме "некоторых людей "