Мистика, эзотерика
Почему становится легко на душе, когда доводишь человека до истерики?
Вы энергетический вампир... и то, что Вы называете "на душе легко" - это восполнение недостающей энергии...
Преобладание тёмной, грязной энергии в душе. Прогрессия в сторону Дьявола.
Вы - изверг!!!!
гугл: садисты
Ну возможно этот человек не дает вам добровольно любви (энергии) и вы выбиваете из него энергию силой, но это вампиризм.
А вы уверенны, что это на душе легко?) ) Может, облегчизм наступает в ином месте?
Психотеррорист и вампир.
извращеность
Ты самый обыкновенный вампиреныш!
Можно это объяснить тем, что человек таким способом самоутверждается.
Вообще по себе знаю что это за кайф, над кем то издеваться - это всё корни садомазахизма. Такие вещи хорошо присекаются в детском возрасте, где можно всего навсего хорошенько запугать пациента. Ну а взрослому (по настоящему взрослому) наверно поможет только сила убеждения!
потому что забываешь про долги ?!
Ну если доводишь до истерики сознательно-то облегчение как победа. 1:0 в твою пользу. Такой спортивный интерес. Я тоже людей которые не не нравятся иногда терроризирую. не могу отказать им в общении.
Катерина Зарянская
Шлюха, что сказать :) Если не нравятся не общайся, либо допрыгаешься :)
Или этого человека трудно довести до истерики.. . Или он в истерике делает забавные вещи.. . Либо вы энергетический вампир, либо вы ...д ))) хотя и то и другое мало что меняет.. . Когда-то это откликнется...))
Кто на что учился! но можно не волноваться-есть такие, кому приятно и пострашнее...
если дуре сообщать что она дура и убедить в этом ее-то мне легко от того что правда победила ложь