Мистика, эзотерика

Почему люди считают, что душа не совершенна?.... Это как сказать "воздух несовершенен".. Звучит как бред...

В этом мире души нет... Она не рождалась... А следует ее и не существует... Нематериальная невидимая штуковина. Призраки настолько же "реальны" как душа.

Хотя воздух материален... А душа нет... Воздух хотябы есть в этом мирк.
Энергетическая сущность мощностью с электростанцию. Сознание (зеркало) осквернено, поэтому неправильно отражает атман (душу) (самосознание)
Inna Kovalenko
Лучший ответ
Естественно, это как для дурака мысли гения, опережающего его на сотни воплощений в построении матрицы души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Почему люди считают, что душа не совершенна?... Душа - одеяние духа, его первая невообразимо тонкая материальная оболочка, инструмент, которым он непосредственно действует. Дух руководит развитием человека через душу. Исполняя волю духа, именно душа непосредственно управляет человеком... Душа является тем первым Учителем, с кем вы начинаете общаться на тонком плане... Душа это тончайшие энергии, чистейшие из которых присутствуют в ней изначально, другие же приобретаются в ходе эволюции. Человек может создать душу чистую, но и - грязную. Энергии души гранулируются в форме кристаллов - светлых, или темных...
Олеся Шатских
Душа создана Высшим Разумом Мироздания, как энергетическая матрица, и одухотворена энергиями нашего Бога.
воздух бывает чистым приятным и загрязненным.. вам любой нравится?
Нет ничего совершеннее души!
Материя это более плотное состояние эфира, душа менее плотное состояние эфира в виде самоосознания, на уровне ваших чувств. Душа это потенциальная энергия эфира закольцованная вращением в тороид, как вечный двигатель, тороид это уже уплотнение посредством самоосознания происходит, сам процесс самоосознания есть процесс уже уплотнения, когда накапливается потенциал оформляется в виде желания когда осознаёт себя и своё желание появляется эго. Ну это условно ощущает оно всё себя как цельным одним. Душа это ещё очень тонкое состояние эфира как я уже сказал на уровне самоосознания, по этому когда она погружается в осознание более грубой материи то там себя и теряет, потому что легко отождествляется со своим же творением и тем что проживает это же самоосознание. Отсюда становится несовершенным может даже из формы тороида превратится в лужу она ещё существует ели как пока не разрушится совсем, если душа будет поглощена своими же страхами то разрушится её самоосознание пропадёт, шарик тороид лопнет. По этому душа вполне материальна и смертна, конечно она может жить и вечно, в зависимости от этого самого самоосознания если она не забывает себя и помнит чувствует что это душа даже в теле, ну и изначально процесс творчества это любовь если вы будете жить состоянием любви а не страхов тогда можно жить вечно, это не только сила творить но и мотивация бесконечная.
Диана Zelenoglazochka Где вы прочитали такое
слушай больше ты этих попов.. они те не то еще расскажут.. агнец божий...
Ну, примерно, как алмаз и бриллиант. Без огранки и с огранкой. Нашей Душе совершенствоваться ещё триллионы лет (это, без шуток, реальный срок). На нашем этапе гораздо важнее кому-то её обрести, а кому-то, не потерять. В смысле, не все ещё связь с Душой установили, а кто установил, нужно в ближайшие миллионы лет не потерять, как, к примеру Люцифер.
Душа совершенна как и её создатель на далёких звёздах. Несовершенно сознание души, которое принадлежит человеку только начинающему своё духовное развитие...
Яна Болдырева
почему тогда до сих пор не знают где находится сознание???? может потому что оно не в мозге???