Мистика, эзотерика

Почему цифре "тринадцать "приписали всякие "мистические свойства"?)

Так ли это на самом деле и что связано с этим числом?) И самое главное-что ожидает человека, которому она " достается " или выпадает?) Всем хорошего дня!)
Юлия Зиновьева
у меня номер на машине 313 зеркально 13. я жил 25 лет в доме под номером 13. 1313 номер телефона в конце, жил в 13 кубрике в армии и пофиг)))) это просто число/цифра. номер на телефлн я выбрал сам)))
Евгения Голикова
Лучший ответ
Юлия Зиновьева ))Наверное кто как относится..)
Екатерина Кушнеренко чорная махгия отрицаица чорными магами но приминяется павсюду
13 - не цифра, а число. Цифры тут 1 и 3.
Суеверия и программирование сознания. Если верить, что что-то приносит несчастье, то несчастье случится.
Евгения
По той же причине ,что и черным кошкам ,пустым ведрам ,зеркалам и прочей фигне.
Ждёт то во что он верит или не верит а тогда какое его состояние то его и ждёт.
Катя Вирт
подруга жила в 13 квартире-отец повесился в ванной не дожив до тридцати
она родилась 13-травилась от несчастной любви еле спасли
сосед дом купил номер13-на стройке которого погиб рабочий упав с крыши
13 его жена погибла в италии не дожив до 40
ище один сосед дом 13 на другой улице всей семьей разбились на авто
ище куча случаев которые я наблюдала в течении жизни..и главное 13 встречается обычно не единожды а будто преследует этих людей..рождаются 13 потом попадают под 13..постоянно
Ирина Саенко
Юлия Зиновьева Ничего себе))ну кто на что запрограммирован похоже))
Мистические свойства присущи ВСЕМ числам без исключения.
А что до 13 ?? да ничего особенного. Знаю многие факты, они не способны никого напугать.
после фильма ужасов .пятница-13
вообще оно более удачное заметил
Татьяна