Мистика, эзотерика

почему цифры 3 шестерки 666 считают страшной и мистической ?

На самом то деле всё наоборот
Лора Ким
Лучший ответ
тёмная сторона силы в любом кто ей не пара видит именно три 666
Долларовые банкноты имеют ширину 66,6 мм

Число 666 – это сумма всех чисел в рулетке от 1 до 36 (в рулетке 37 секторов, включая сектор 0).
Аселя Оспанова
– Что означает число 666?

– 666 – по вашим литературным справочникам – это обозначение Дьявола. Однако оно не несёт в себе каких-то страшных качеств, если человек осознаёт, что такое Дьявол и Антихрист, дьявол просто знает ключ к этим трём шестёркам. Если же этим числом злоупотреблять, то оно может плохо повлиять на человека, не обладающего осмыслением. Это число несёт в себе определённое магическое направление. Эти три цифры могут повлиять на психику человека, могут вызвать всевозможные осложнения его видения. Его подсознание начнёт посылать на сознание образы, от которых может нарушиться сон, и человек может сойти с ума, смотря, конечно, с какой силой мысли направить эти три шестёрки на человека. Но если у него имеется скафандр осознания, они на него никогда не повлияют.

– Можно сказать, что этих шестёрок нет, это воображение человека?

– Мы же сказали, что эти шестёрки взяты из ваших литературных справочников и что они могут повлиять только на человека низкого уровня сознания. Вы такого человека называете «серым» или средним, то есть не обладающим каким-то образованием, достаточным для осознания этого числа. Этим человеком может руководить страх, и он все свои неудачи будет списывать на эти шестёрки.

galaktika.mirtesen.ru/blog/43460616619/Seklitova-L.-A.,-Strelnikova-L.-L.-%E2%80%93-Vyisshiy-razum-otkryivayet-

"Высший Разум открывает тайны" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
Teo
потому что на машинах с такими номерами ездят страшные люди, а машины эти они купили на мистическим образом заработанные деньги, ибо как правило в декларации о доходах таких людей фигурируют маленькие зарплаты не сопоставимые с ценою авто.
"Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
Оригинальный текст (др. -греч.)
— Иоанн Богослов, Отк. 13:18, 15:2
И кто же так считает, интересно ?
Карина Кемпель
Я не помню кто это придумал. Но помню, что это просто придумано обычным человеком. Так же, как и число 13.
Зоя Девина число 26 - сумма букв Тетраграмона. число 13 - соответственно, половина имени Бога.
Цифра дьвола 666
Потому как тот кто писал Откровение знал и Кабалу, и нумерологию и астрологию и реалии римской политики и конспирологии того времени. А те кто сегодня повторяют за ним как попугаи не знают вообще ничего.
666 это три перевернутые девятки... а если серьезно.... в это лучше не окунаться, не выбиришшшшшся потом....
Lidia Petrova