Мистика, эзотерика

Почему со мной ни разу не происходило ничего мистического?

Я прожил четверть века, и все это время вокруг меня звучит информация о различных мистических явлениях и нетрадиционных научных открытиях и изобретениях, о каких-то мистических существах и необъяснимых случаях, нумерологию, приметы, секреты нетрадиционной медицины или внезапных "открытиях ученых". Я даже говорю не про СМИ - тут все понятно, - а про какие-то разговоры, рассказы "из жизни" и "про знакомых". И у всех людей, обладающих подобным опытом, есть одна отличная оговорка для тех, кто им не верит - "если ты чего-то не видел, это не значит, что этого нет". НО! Все, что касается традиционных, признанных наукой явлений в природе, обществе или человеческом организме так или иначе проявлялось и в моей жизни, а никакой мистики со мной за 25 лет не случилось.

Я не критикую людей, имевших этот опыт. Мне хочется узнать мнения, уважаемые эзотерики, почему этого никогда не происходило со мной?
Айгуль !!!!!!!!!
Сверхъестественное всегда где-то там, далеко, никогда не здесь. А, ну и фальсификаторы, конечно.
Надюха Дьякова
Лучший ответ
подождите. .
:)
.. старческих маразмов.

Ps Не у всех они преждевременны..
Мила Зеленова
ВЫ-просто, этого не замечали или-не старались замечать.
Елена Ким
просто везет
Елена Савиных
Всё ещё впереди....
Елена Кару
Хочешь? Тогда надо научиться уважать себя. (чтобы было за что) . Относись к людям мягче. Не стучи по столу а посмотри в небо. Смотря в небо не наступи на кого-нибудь. Попробуй "погладить" летящую птицу. Это как в прямом так и в переносном смысле. Полюби окружающих тебя. Самое главное не завидуй. Будь чистым.
Ирина Лунькова Попробуйте погладить летящую птицу это удалось несколько человек во всей истории человечества. Даже если вы пробовали, вы молодец и подарите себе ощущение восторга этого МИРа!
а вы уверенны что не происходило или не происходит.. . я нет. . вы не внимательны к мелочам .. и очень не слушаете себя. . ведь было и не раз вы прост о не придавали значения.. . подумали. . ан вот оно и пришло не сегодня не завтра .. а спустя пол года но пришло то о чем страстно думали. . и мир вселенная не слыщит частицы отрицания НЕ ее не бывает в природе энергии.
а оно вам надо?... живите и дальше спокойно
Можно собрать статистическую информацию о том, где, с кем, когда это происходит и, исходя из этого, выяснить, что вы, скорее всего, не там живете, где это происходит, не с теми людьми общаетесь, в кругу которых такое случается, и не тем занимаетесь, что способствует подобным событиям в жизни.
Aidyn Dzhakash
Айгуль !!!!!!!!! В некоторых сходных ситуациях и местах я бывал. Можно также подвергнуть психологическим исследованиям всех людей, которые это рассказывают, и выяснить, что у меня другой психологический портрет, склад ума, соционический тип и уровень внушаемости. Вопрос же не только про меня конкретно, но я постоянно взаимодействую со множеством людей, и вот эти случаи, они всегда где-то когда-то, и ни разу мне никто не сказал, что опоздал на работу из-за домового.
Я с друзьями видел нло с близкого ростояния, всегда думаю кто управлял? Гуманоиды или роботы? Мне интересно а друзьям по барабану. Не уставай интересоваться иным миром! Удачи.
Айгуль !!!!!!!!! Я могу объяснить все, что происходило со мной. Если бы я видел что-то, в чем рассмотрел бы НЛО, это поменяло бы целиком мой взгляд на мир. Но я не видел НЛО, и не видел людей, видевших НЛО, зато знаю людей, которые знают людей, которые видели НЛО.
Ну, я тоже ничего не видел, ничего не знал и ни во что не верил, пока сам не стал источником этих мистических явлений…
Займитесь саморазвитием, и тогда на своей шкуре через определенный срок обязательно что-нибудь да почувствуете. Пусть не объективное, но субъективное точно.
Айгуль !!!!!!!!! А, если не секрет, в чем мистика того, источником чего вы являетесь?
мистические вещи обычно случаются с теми, кто в них не верит.
Айдана ***
Айгуль !!!!!!!!! Почему? Кроме мистики как таковой есть еще куча вещей, не признаваемых традиционной наукой... они тоже происходят только с верящими в них?