Мистика, эзотерика
Почему мне сняться сны и всё происходит как на яву, хотя немогу отличить эта сон или уже происходили эти события со мной
Выход в астрал - это когда мы засыпаем, наше астральное тело отделяется от физического, оно может путешествовать или никуда не улетать, и висит над телом. В момент просыпания оно входит опять в тело. В данном случае речь о том, что здесь накладываются два варианта событий - первое, что в астральном плане можно увидеть ситуации за час-два или день-два, как они развернуться в реальности, потому что физическая реальность формируется после астральной, сначала события выходят на тонкий план. Второе - то, что на самом деле между этими реальностями нет разницы, все события происходят на самом деле в вашем сознании, не важно в каком мире - в физическом вы теле, астральном, вы и там и там живете по-настоящему. Поэтому зачастую не определить где реальность, где нет - потому что четкого критерия реальности нет. Это очень сложная тема, собственно вся восточная философия - буддизм, веданта на этом построены. Все вокруг не является реальным, мир - это проекция нашего сознания. С точки зрения высших ступеней буддизма и теории не-творения адвайты - этот мир не существует и никогда не существовал. Все это не более, чем сон. Только наша жизнь сейчас - просто длинный сон в одной реальности.
а что перед сном употреляете обычно??
С сосудами головного мозга у Вас непорядок. Надо обратиться к врачу.
это хорошо, сон это тоже реальность
про выход в астрал слыхал?
никаких врачей, ни в коем случае! ! либо астрал, либо это снятся прошлые жизни