Мистика, эзотерика

Здравствуйте, меня всегда интересовал вопрос. Почему меня во сне предупреждают или просят покойники?

Больше в семье никто такие сны не видит. Мне даже снятся дальние родственники. Однажды во сне мне сказали, что я являюсь передатчиком. НАПРИМЕР ПРИВЕДУ ПРИМЕР. МОЙ ОТЕЦ УМЕР, КОГДА МНЕ БЫЛО 14. ПЕРЕД 40 ДНЯМИ СНИТСЯ МНЕ СОН. ОТЕЦ ЗОВЕТ МЕНЯ И ГОВОРИТ: "Я СКОРО УХОЖУ ИЗ ДОМА, НО ТЫ НЕ СМОТРИ КУДА Я ИДУ. Я ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ЭТУ МОЧАЛКУ *****,ПУСТЬ МОЕТСЯ.... ". Через 40 дней тот человек умер. ЕЩЁ ПРИМЕР. Я ПРИЛЕГЛА СПАТЬ, НО БЫЛО НЕКОТОРОЕ ЧУВСТВО ЧТО Я НЕ СПЛЮ. ВДРУГ СЛЫШУ ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН. Я БЕРУ ТРУБКУ И СЛЫШУ: "ПРИВЕТ. СКАЖИ МОИМ РОДНЫМ, ЧТОБЫ ПРИНЕСЛИ МНЕ НА МОГИЛУ РУБАШКУ И БЕЛЫЙ ХЛЕБ. "Я рассказала это родным этого человека, и они все так сделали. Он просил рубашку, потому что на похоронах рубашка была в крови. А хлеб, потому что он Елена только белый. Могу привести еще множество примеров.... Скажите почему именно я вижу это?
Бывает так, что человек, умерев, остаётся на тонких планах Земли, а не возносится, по различным причинам. Так он, не зная, что делать дальше, зацепился именно за вас. Это не есть хорошо, покойники разные заболевания вызывают.

Грубо говоря, вы не спите, а находитесь в астральном плане, где он с вами выбрал общение через трубку, чтобы вы легче эти сны усваивали. Во время следующего сна предложите ему обратиться к Богу, например. Впрочем, есть много разных практик, которые можно использовать в этом случае.
Салтанат Касымбекова
Лучший ответ
у вас есть дар прорицателя
И это у вас с 14 лет?
А все это на вас как либо влияет?
Наталья Капустина Нет. Я не забиваю этим голову. Просто принимаю всё как есть.
агенты сатаны нашли вашу личность удобной для таких дел.
вот бесы и прикидываются покойниками, чтобы вы не искали Бога, а занимались всякой эзотерической пургой. И чтобы через вас смущать (вводить в соблазн) других людей.

Прекратите общение с покойниками, они не умеют общаться.

Начните молиться Отцу Небесному, И Иисусу Христу
тогда ваши наваждения исчезнут
Баян Сулеева
Наталья Капустина Я бы могла согласиться с Вашим высказыванием, если не одно НО. ВСЕ ЧТО МНЕ ГОВОРЯТ ВО СНЕ, СБЫВАЕТСЯ НА ЯВУ.
надо так
В течение некоторого времени после смерти душа находится в растерянном смятении (а то и в глубоком шоковом состоянии), и не вполне понимает, что сейчас с нею происходит. Она бывает в местах, знакомых ей при жизни, пытается общаться со знакомыми ей людьми и, главное, не бывает сразу же полностью избавлена от своих земных представлений, привычек и пристрастий. Потому покойный считает, что ему нужны деньги (чтобы "купить всё нужное"), одежда по сезону (потому что "холодно" или "жарко"), сигареты (потому что "хочется покурить") и т. д. Еще покойных волнует, что без спросу "их вещи раздают", "в квартире делают ремонт или перестановку", "неправильно тратят их деньги" и многие иные вещи. Потому покойные снятся своим ранее близким людям и беспокоят, о чем более подробно рассказано в этой статье:
http://vladimir-hazan.com/articles/83.POCHEMU_POKOYNIE_BESPOKOYAT_NAS
Алла Сырбу