Мистика, эзотерика

Вопрос про ОС(осознанные сны)..прошу отвечать только опытным=)

Много читал про ОС, было два ОСа, но немного запутался, что можно делать в ОСе? Можно ли там получить и улучшить какой либо навык?(изучение языков, вождение машины, катание на коньках, набрать мышечную массу и т.д.), можно ли там медитировать и развивать сверхспособности? будет ли от всего этого эффект?
Попробуй из ОСа выйти в астрал. Тогда будет и реальная польза (можно узнать будущее, прошлое, открыть третий глаз).. . Тока ты всякой нечисти можешь к себе привадить и открыть дома нехороший портал. Так что надо уметь ещё и энергиями владеть.
Ирина Горяинова
Лучший ответ
Самое лучшее в ОС просить у любой встретившейся сущности подарок. Что бы ни подарили во сне - на яву прибывает)) ) А еще спросить ИМЯ. Пройдите хотя бы эти этапы.
...не суши себе мозги!.. .
....просто освойся, пойми поглубже суть происходящего... .
....и ответишь на все вопросы себе сам... потом... .
....думаю так правильней всего....
Навыки там своеобразные.. . Не те, что Вы описали выше. Самое сложно на данный момент для Вас, научиться сразу входить в ОС и там стараться удержаться. Это сложно аццки. Если в этом направлении достигните успехов, вопросы о навыках отпадут сами собой.
я люблю летать, парить... могу проходить сквозь стены ...
Смотря, какой учитель. Если Кастанеда - то мне вас жаль. Заберут и то, что имеете.
практически все ты можиш делать там . Там ты можеш стать богом или супергероем но вот в реальности нет. есть там много апасностей тоже.
делать можно все что хочешь )
новый навык незнаю, но отшлифовать имеющийся вполне возможно
осознаный сон.... это когда ты осознаешь что это сон.. . и ты можешь им упровлять... тоесть.. если ты бежишь.. ты себе говоришь ..Стоп!!.. я во сне ...и бежать уже не будешь... а посмотришь от кого ты бежал.. .
смысл осознаного сна в том что ты получаешь инфу сразу во сне... а не гадаешь потом что это было... .
ты можешь задавать вопросы... но ты это сделаешь уже не просто так.. а осознанно.... ты можешь разглядеть детали сна... можешь и поменять если разрешат.. .

ну приснилось тебе что у тебя сверспособности. и че?. .
или тебе дают сон по определенной теме.. а ты говоришь.. так это сон и я щас буду развивать сверх способности? или начнешь заниматься медитацией.. . зачем концинтрация во сне?... там другие цели

Сон это визуальный поток информации.. .
ОСЫ это одна из дверей которая открывается в мир астрала, анализируя себя и свое прибывание в ос ты можеш контролировать сон делать его на заказ и выйти в астральное пространство