Мистика, эзотерика
ну почему только мне из нашей семьи снятся покойники?
если умирает родственик, и не прошло 40 дней, обязательно мне приснится и попросит поесть, надоело, обычно я их не боюсь, но сегодня вслед за ним ко мне смерть пришла....блин ну не жесть? и все, я не выспалась, все утро проревела....че делать? как от этого избавиться? хотя есть нюанс....из всей семьи я не крещеная, может дело в этом?
Просто только у вас в семье канал для общения открыт вы их лучше видите. Они у вас помянуть их просят, закажите службу или ближайшим родственикам скажите что приходил ваш просил помянуть. . Остальные ведь не слышат. И крещеная или нет значения не имеет.
Вперед иследовать тот мир что ван намеком говорят готовтись нет пути назад все
мы идем уже и времени уж нету остались только сроки
В. М. Бедаш - Как выйти в астрал и войти потом обратно
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции
С_ Мульдон-Х_ Каррингтон - Проекция астрального тела
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Чарльз Ледбитер-Реальность астрального плана
Ричард Вебстер-Астральные путешествия для начинающих
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Бореев Георгий – Сознательные выходы из тела
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
у меня тоже такое было. После в одном монастыре я заказала службу и потсаила свечи за упокой. Мне стало легче и перестали снится сны. Удачи! Не переживайте
я считаю, что все дело в вашем настрое. вы настроены на то, чтобы приходил к вамих энергетический остаток например. это не обязательно сам покойник с вами говорит)))) ) и поверьте мне))) ) у смерти нет ног, она не ходит))))))))
да скорее всего да!
Вы, наверное, очень переживаете из-за умерших родственников и/или боитесь покойников. Не бойтесь, бросайте читать Степанову и спите спокойно.
Ирина Бянкина
не читаю Степанову и не боюсь покойников, даже во сне, боюсь кошмаров которые потом следуют за ними
Просто сходите в церковь, покреститесь, а потом поставьте всем умершим родственникам свечки за упокой, пожелайте, чтобы им там хорошо было и попросите Вас не пугать. Старайтесь сильно так не переживать и не нагнетайте, если вспоминаете умершего то только в день его рождения или смерти. Потому как и будут приходить дальше к вам, беспокоите их Вы своими мыслями.