Мистика, эзотерика

Сколько лет может сниться покойник (во сне он само собой - живой)?

Или это норма - что даже спустя многие, многие годы он по-прежнему снится?

28 января 2017
12:11
Пока ты о нем думаешь.
Айсалкын Кудайберди К
Лучший ответ
пока ему ни поставят свечку за упокой или ни закажут службу
Дарья Шабалина
может и 10 лет
Анюта Пшённова
когда он жил с нами, мы взаимодействовали и делились нитями осознания, поэтому когда его не стало, но нити до сих пор в нас, поэтому мы и помним этих людей, потому что мыслями зажигаем эти нити, а во сне тем более, поэтому снится будет, пока мы сами тут, в этом мире
Твой сон - значит, и ответы все в тебе.
Olga Zavackaite
3 дня
Если он слишком часто снится или периодически, но долго, нужно заказать заупокойную. Или сходить на могилу и просто поговорить как бы с ушедшим. Что-то его душу тревожит. Надо понять. Постарайтесь настроится на обстоятельную беседу во сне.
Либо вы сами не отпускаете мысли об ушедшем, хотите вернуть, видеть его живым. Это ваше психологическое эго словно держит того человека в тисках памяти.
Марина Зайцева
Покойник просто так не снится. Для этого нужно понять что он от вас хочет, следует провести простой и безболезненный ритуал, который называется "Соль мозоль" Нужно будет потерпеть, но это того стоит. В 00:00 возьмите щепотку соли и (это обязательно) сыпьте ровной струей под углом 90 градусов. При этом делайте такое лицо, как будто вам приятно. Заклейте пластырем соль на мазоли и скажите Как соль ест Мазоль, так ты мне скажи: зачем пришёл, все расскажи?" Затем ещё неделю не отклеивайте пластырь и всегда ходите с довольным лицом. Ровно через неделю в полночь встаньте к окну лицом к луне и возьмите зеркало. Там появится человек и расскажет вам все все, о чем хочет предупредить. Только не пугайтесь. Затем разбейте зеркало на 4 этаже любого здания и вставьте осколок в ту же мазоль. К врачам не обращайтесь. Можете убрать все с мазоли только спустя 13 дней, ибо будет худо.
Прабабушка умерла 37 лет назад. И мне снится. И еще один раз снился пра-прадедушка: -) Я их даже не видела при жизни.
Мне ничего не сниться