Значит думаешь ) Ибо как не думая о нём написать этот вопрос )
Теперь немного серьёзнее: Возможно остались какие-то нерешенные вопросы относительно покойного. Возможно "вытеснены в подсознание" точнее забыты но не решены.
А возможно просто рефлексия. Сон заставляет думать А думы порождают сон
Мистика, эзотерика
Что значит если 20 лет периодически снится живым покойник? о нем не думаю
Напоминает, что нужно иногда вспоминать его...
Просит, чтобы помолились - заказали сорокоуст, прочли молитву дома, съездили на кладбище.
Покойники просто так не снятся. Ему что-то нужно.
ты просто не понимаешь весь процесс. Есть ум, есть сознание, а есть подсознание. Мы думаем на двух уровнях: на уровне ума-сознания и на уровне - подсознания. Причем, это могут разные мысли - одни мысли на уровне ума и сознания, и другие мысли на уровне подсознания. Вот те мысли на уровне подсознания, они НЕ доступны, ты даже сама этого не подозревая, можешь думать о том, о чем на уровне ума и сознания не думаешь. Причем, это секундные сигналы, которые поступают в подсознание, ты их не замечаешь, но они фиксируется в подсознании как на фотопленке. А сон - это как раз и есть продукт ПОДСОЗНАНИЯ, сны - это кино подсознания, а не ума или сознания.
Вот и получается, на уровне ума и сознания ты не думаешь, а на уровне подсознания - активно думаешь.
Заботится о вас, лечит, защищает, помогает.
это значит человек всего боится.