Мистика, эзотерика

если человек сниться - значит думает о тебе? не могу сказать что о нем часто думаю

Да, он вспоминает вас.
...рыжая Бестия...
Лучший ответ
Такое может быть вполне. Души общаются во сне
Татьяна Володина Каким же образом, позвольте узнать?
Если подумали, значит, эта информация появилась во сне, что-то, вероятно, волнует именно вас, но вы не хотите об этом думать.
Вообще то это разговор уровня, подсознания! Потому что ту часть мы не в силах контролировать! 99% Вас с этим человеком соеденяет чувства вызвавшие эмоции, вот и снится!
[|-|@стёна] 23Mkr=))
На вряд ли. Ежели человек умер, а тебе сниться. Он значит о тебе думает, да? ! Ну если как в кино, то тогда может быть. Раз ты его грохнул и он думает, как теперь тебе голову то открутить. На этом сайте, думающих, что они думают до хрена, а тут ещё миллиарды миллиардов на том свете будут думать. Фигею что получилось бы. Космоагония выйдет
Каролина (Лула)
Скорее ты часто думаешь о нем. Не думай, что есть какая-нибудь связь, между мыслями удаленного человека и твоими сновидениями.
Надюшка И Женёк Рыжковы в т ом то и дело - что часто о нем не думаю
да или о чёмто хочет сказать ябы вобще говорил всегда до встречи в будущем вить будущие в переди и если вы будете верить а не щитать всё бредом то будущие у вас есть вить даже сечас кого уже нет а мы о них вспоминаем в будущем и мир идёт в перёд в будущие а не назат до встречи Алексей.
Представляешь, о скольких людях, внезапно начинают думать (например) актеры снявшись в кино? =)