Мистика, эзотерика

Снился ли кому- нибудь вещий сон? Можете описать вкратце?

да мне обычно снятся к смерти.. .
Смерть отца снилась - через день сбылось. Хотя умер он нелепо.
И за месяц до смерти бабушки - тоже приснилось.
Сюжет сна сбылся. , к сожалению точь в точь.
После таких снов просыпаешься с чувством безысходности.
Елена Салтыкова
Лучший ответ
давно это было... физик у нас строгий был.. очень... билет № 13...так и вышло.. сдал на 4
Marina Karaseva
Постоянно снятся прогнозы на день грядущий)) )

А самый вещий был перед смертью папы. Мне приснилось, что он лёг на одну постель рядом с моей бабушкой, его матерью. Вот с той стороны его и положили (((
Елена Данилова
покупка первой машины мне снилась.... восьмерка белая, газ установлен, на следующий день так и получилось.... до сих пор помню )
вот такой сон ( даже помню дату 28 августа 2005 года. ) я немного задремал и тут увидел себя и рядом со мной шёл какой-то мальчик лет 3-5, он у меня что-то просил, а я ему что-то ответил, но он почему-го называл меня папой, после этого я взял этого ребенка на руки и обнял его и при этом почувствовал как я его сильно люблю, не знаю вещий сон или нет но я уверен в нем на все 100 процентов - потому что пока у меня нет детей.
И ещё : через сон я узнал имя моей будущей жены как она будет выглядеть и сколько ей будет лет, всё впереди, но думаю что я не ошибся ни на грамм, уже больше года с ней встречаюсь.... но во сне.