Мистика, эзотерика

Завел дневник снов, но не могу описать не один сон)) Сниться какая то хрень не объяснимая словами)

А как вы ведете дневник снов? Если можно, скиньте фотография хотя бы одной страницы дневника снов)) Спасибо!
Вот моя запись, сделанная когда-то:
Покупал на рынке (почему на рынке? ) телефон SonyEricson 90i( даже не знаю существует ли такой) , девушка - продавец, знала мое имя, большие наушники, девушка отошла и подошли люди.
Дом бабушки, коты (много котов) , убил Марусю (моя кошка) , затем убил человека (ужас, не помню кого конкретно) , завернул в плед то ли кошку, то ли человека, а может обоих.

Бред абсолютный. Это ведь сны. Пиши любой бред который снится.
Валентина Фомина
Лучший ответ
Вы думаете, что если завели дневник, то и сразу избавитесь от мусора и шелухи иномирья)) ) Поверьте, в теле сновидения столько всего лишнего, что не каждый практик сможет распознать ...
Письмо, речь - один из инструментов человеческого осознания действительности (в том числе снов) . Есть также рисунки, живопись, музыка -- и неведомо что еще
Biblusi Ko Ko
ка ко мне нагрянул неожиданный гость. и деньги у него были как нарезанные, причем криво. я их не взяла. потом на автостраде ко мне начал приставать бывший муж, чтоб меня избить. но остановилась машина и его избили до полусмерти. я его выкинула на дорогу, а мне сказали: что по нему машины как по тряпке, ведь он еще живой. я его оттащила, но пришел знакомый с лопатой, отрезал ему голову и выкинул на обочину))
На сайте "Вести с Небес" найди тему про сны и прочти.
возможно ваш сон не является осознанным) вот поэтому вы и видите "необъяснимое"
Я сама свою дребедень объяснить не могу
вести дневник снов вредно, ноябрь