Мистика, эзотерика
один и тот же сон снится уже семь раз, случайность? или это что то означает? (внутри)
во сне видел свой город, в котором шла война, сражались два типа людей их лица видны не были, они святились белым светом, у одних в руках были мечи, а у других вилы, косы, топоры, и прочее хозяиственное орудие, сверху над городом летал дракон, из-зо рта у него вместо огня сыпались камни, на следующий день почти такой же сон, только вместо мечей у них были автоматы, на третий день просто город без людей, но он был разбомбардирован, следуещие четыре дня просто обычная война, но лица у одних стали светится чёрным светом. как думаете это может быть какой то знак? или предупреждение о грядущей войне? и почему не было видно лица? или это обычный бессмысленный сон?
У тебя сложный период в жизни: изменяется сознание. Сейчас ты стоишь перед выбором: честь или хитрость.
Честные люди живут просто, тебе видны их лица, ясны их мотивы, вооружены они плохо. Но у них есть определённость и уверенность в завтрашнем дне.
Хитрые люди скрывают лица, мотивы их не ясны, вооружены они заметно лучше и борются они за светлое будущее, за движение вперёд.
Дракон - это проблема, которая ждёт решения. Но вместо решения город пытается установить единую власть, и на третий день оказывается опустошён и разрушен - промедление ведёт к гибели.
Сюжет сна: в тебе идёт борьба между добром и порядком, но есть проблема, которую ты из за этой борьбы решить не можешь. Она нарастает и разрушает тебя (возможно, это будет выражено глубокой депрессией) , после чего добро обращается злом и продолжает борьбу.
Мой совет:
Чем ты рассчитываешь победить дракона? Вилами и хозяйственным инвентарём? Я думаю, нет. Чтобы справиться с ним, ты должен быть сильным и действовать быстро.
Мой совет:
...беги в храм - тогда ты будешь на стороне светлых воевать!
Не каждый, кто светел снаружи - светел изнутри.. . Да. Скорее всего ваш сон это предвестник каких-то военных действий в тех местах, где вы проживаете.
исключить видеоигры, иначе добром не кончится
Чувак, прекращай играть в РПГ лол
Ольга Белькова
лет сто не играл
какие то перемены в жизни твоей произойдут причем очень важные
ДА!!!! сначала попробуйте перестать в игрухи!! Может и всякая фигня перестанет сниться))