Мистика, эзотерика

Что может означать такой сон: Снилась квартира. Всё занавешено, на окнах плотные шторы зелёные посередине

Снилась квартира. Всё занавешено, на окнах плотные шторы зелёные посередине скреплены булавкой.
На столе стоят горшки с персиками. Уже зрелые плоды. Снимаю и съедаю. Я там с мамой. Предлагаю собрать персики пока не испортились. Она почему-то не хочет. Стараюсь чуть побольше раздвинуть шторы, чтобы было больше света растениям.
Sveto4Ka :*
помимо стандартного толкования сна-это можно расшифровать, как вы весьма были чем-то увлечены и попали в странную ситуацию и ищете выыход из неё. может у вас её щас нет, но будет, а если вы её не заметите-то вы просто не видете её, но она есть
Галина Самойлова
Лучший ответ
В своей жизни -Вы много уделяете время родителям и родственникам.. Это -приносит Вам очень сильные положительные эмоции.. Подолгу общаетесь с ними ..Решаете совместные проблемы.. А что касается личной жизни.. У Вас было очень мало опыта общения с мужчинами.. Душевное здоровье -для Вас не плотская гармоничная Любовь.. А Чистота и Непорочность.. Если бываете в церкви -то наверно обращаетесь часто к иконе Божьей Матери.. Вообщем жизнь у Вас построена на фундаментальных человеческих ценностях.. Очень сильно любите природу ..Готовы дарить свои сокровоща близким своим.. Но не мужчинам.. Почему-то перед мужским полом -у Вас очень сильная в Душе стена.. Которая, нужно признать -оберегает Вашу Душу от предательств и разочарований.. Если придется переменить место жительсива -Вы отнесетесь к этому очень спокойно.. Такие люди, при переезде -забирают с собой всю свою энергетику ..И в принципе -ничего и не теряют..
вы попали в чье то мировоззрение) ) таких вот голов с занавесками очень много) я последнее время таких полно встречаю довольных семейным уютом и коим более ничего не надо) ...не благодарный это труд пытаться сделать чей то узкий мир шире)
1 окна это надежда будущее вера в общем все что нам дает силы жить)
2 человек явно сам погрузил себя в этот сумрак)
Ольга Жебрун
Трудности в бизнесе, разочарования. Скоро вам сделает предложение богатый самодостаточный мужчина. Удачи!
Алла Максимова