Прошлой ночью приснилось, 13.11.2015
Решил я прокатится на велике, как обычно чутка по лужам прошелся (г0вна неглубокие помесил) и вернул велик домой, захотелось ещё погулять.
Иду тем-же маршрутом (через гаражи к ж/д остfновке, потом в сторону леса и домой) пешком, иду вдоль ж/д путей и виду слева уже другое место. Поле пшеничное, за полем какой-то НИИ Агропром (как Я подумал) а перед полем, на проселочной дороге девушка.
Девушка была в очень-светло-голубом (цвет облака) платье, ростом на голову выше меня (при моих 185 - её рост 200-210), кожа белёсая и она блондиночка, подхожу и здороваюсь. Она упрекает меня в том, что я одет не по технике безопасности, Т/Б на полях требует белую одежду, цветом как у ней. Идем вроде как к ней домой.
Замечаю что у неё на шее следы укуса (как Я подумал когда увидел), вроде прыщика из которого торчит оторванное жало толщиной с волосок, один по центру + один сверху, слева снизу и справа снизу (как вершины треугольника и по центру ещё одна). Беру пинцет и вытаскиваю эти жало-волоски.
Мы уже в постели, она сверху, обнимаемся и целуемся, тепло и приятно. Проснулся.
-----------------------------------------------
[это лишь сон, игра твоего воображения] - в таком ключе можешь не отвечать, ибо:
1- я первый раз её видел.
2- белая одежда по Т/Б для работы на полях на полях? у меня богатая фантазия, но это даже меня удивило.
3- троллям желаю подавится мацой.
Мистика, эзотерика
Кто разбирается в снах, что означает этот сон? Помогите его растолковать?
Ну всё же очевидно, вам хочется ибаста ) Об этом вы и думали в какой-то период пред сном. ну плюс какая нибудь идея о науке и полях создала сцену для главного действия.
Одним из шагов на пути к осознанному сновидению является - подумать перед сном о том что желаешь увидеть во сне. Многие люди не осознают эту связь поскольку не делают это намеренно. Посмотрите - не напоминает ли ваш сон какие-то из ваших мыслей или ситуаций о которых вы думали, которые вас действительно тронули. Ну или попробуйте перед сном представлять себе то что хотите увилеть во сне. к стати во сне если осознаете что этоименно то что вы думали др сна то можно направить сон так как вам хочется.
Велосипед
По интимному соннику Власовой: §
Кататься на велосипеде – к нехарактерным для Вас сексуальным отношениям;
упасть с велосипеда – в ближайшее время Вы потерпите неудачу в сексе. Возможно, что Вы просто-напросто не сможете ничего сделать и Ваш партнер (партнерша) будет разочарован.
По соннику мисс Хассе: §
Перегоните соучастника или скорое супружество.
Девушка
По соннику Миллера: §
Видеть здоровых и красивых девушек – приятные перспективы, домашние радости;
худая и бледная – в Вашей семье появится больной;
для мужчины - быть девушкой – дурной знак для Вашего умственного здоровья;
для одаренного молодого человека – карьера театрального актера.
По народному соннику: §
К лучшему.
По соннику мисс Хассе: §
Хорошенькая – большие расходы;
целовать – радостная неожиданность;
молоденькая – увлечение;
плачущая – Вам изменят;
танцующая – счастье в любви;
сельская – будете иметь здоровых детей.
По соннику Шиллера-Школьника: §
Молодая и красивая – радость и успех в любви;
некрасивая – неприятность, измена в любви и обман.
Поле
По Ассирийскому соннику: §
Собираться сеять на поле – Вы избавитесь от нужды и лишений.
По соннику Миллера: §
Скошенное поле, с которого уже убран хлеб – неудачи;
зеленое поле или просторные поля колосящегося хлеба – обильный урожай (для крестьянина), счастливый период в жизни (для всех прочим);
вспаханное поле – Вы скоро достигнете благосостояние и Ваш путь к достойному положению в обществе будет короток и прям.
По соннику мисс Хассе: §
Перепахивать – Ваш труд даст эффект;
опустошенное поле – голод;
роскошное, зеленое – имеете в виду хороший заработок;
мерить – тяжелый труд;
поле хлебное – благополучие, богатство.
По интимному соннику Власовой: §
По соннику мисс Хассе: §
Девушка
По соннику Миллера: §
По народному соннику: §
К лучшему.
По соннику мисс Хассе: §
Хорошенькая – большие расходы;
целовать – радостная неожиданность;
молоденькая – увлечение;
плачущая – Вам изменят;
танцующая – счастье в любви;
сельская – будете иметь здоровых детей.
По соннику Шиллера-Школьника: §
Поле
По Ассирийскому соннику: §
По соннику Миллера: §
По соннику мисс Хассе: §
Перепахивать – Ваш труд даст эффект;
опустошенное поле – голод;
мерить – тяжелый труд;
поле хлебное – благополучие, богатство.
меня бы такая дылда, начавшая знакомство с упреков и с укусами! торчащими жалами! испугала.
Марина Ехлакова
Вы не понимаете ) Это тонкий момент, во первых он не среагировал на упрёки, это проявление силы, стабильности, мужественности. Он вытащил жало Это момент спасение красавицы. Ну и естественно это приводит к сексу
(жизнь людям дается для покаяния)
по жизни с религиозной точки зрения ты передвигаешься порой пешком, порой немного ускоряешься овладев некими азами, понятиями.
показано тебе, что есть и пути и смыслы боле истинные, и на этом пути встречается тебе человек большего роста в религии (пути к Богу) чем ты. и одежда ее соответствует святости (чего и тебе желаю)
жить на земле и не быть покусанным Статной - дело не бывалое, разве что человек уже сам служит Сатане. В тебе имеется способность различать дела Лукавого.
(В снах Всевышний показывает нам что желает в понятных для нас аллегориях)
Счастливый человек! Сны видишь !