Мистика, эзотерика

Помогите пожалуйста растолковать сон.

От бывшего мужа, ныне покойного, есть сын, 6 лет. В настоящее время замужем, от нынешнего мужа есть дочь. Бабушке настоящего мужа снится сон, мой покойный муж бъет нынешнего по голове, со словами-"это не твой мальчик! это мой сын! у тебя есть твоя побля.. шка! все равно покоя не дам, убью!" Бабушка в шоке от сна, и говорит, не может теперь видеть моего старшего сына. Как расшифровать сон? Может, это предрассудки?
Plesca Doina
надо не расшифровывать, а действовать
а именно: просить прощение за грехи души того мужчины. просить бывшей жене и матери его.
Полина Шимкова
Лучший ответ
Не все развоплощённые имеют силу и способность воздействовать из астрала на обитателей физического мира. Но что касаемо христианских традиций, то обращение за помощью везде к святым, происходит в массовом порядке и практически каждодневно. Для одних людей такая помощь срабатывает, для других нет. Почему? Тому может быть сразу несколько причин.

Вполне может быть, что дух мужа сильно привязан к сыну и не освободившись постоянно крутится рядом с ним. Тогда значит бабушка могла увидеть всё точно.

В действующих монастырях есть общие тетради, куда записывают имена сорокоустных. И если в действующем монастыре заказывают сорокоуст, то упоминание имени усопшего, насельники - монахи обязаны вычитать поимённо из огромного списка, ежедневно на протяжении всех 40 дней. Упоминание можно заказывать сколько угодно, да хоть годами.

На вас лежит полноценная, - любящая (обязанность) по защите своих детей.
Almaly Almaly
кто то придумал сон такое не снится .если все так ак ты описала то ты не нравишься его бабушке .
Бабка пусть сходит в церковь и помолится за свои чувства=Она никак не может внуков соединить. Если бы сон касался вас-снилось бы вам
Со смертью человека его сознание не исчезает. Сознание имеет память. Отец не забыл мальчика. Если мертвый забеспокоился за ребёнка, тому есть причина - вот она: сначала бабушка думки нехорошие в голове имела, а потом ей сон приснился. Вот, когда мысль у неё нехорошая промелькнула в голове, тогда и ваш покойный муж забеспокоился. И вы позволили так высказаться бабушке о своём мальчике? И кстати, если мальчик получает пенсию по потере кормильцы, то закройте рот бабушке и не ослабляйте внимания: детенку 6 лет, он не сможет рассказать, что его беспокоит. Нехороший взгляд
может стать образованием отрицательного энергетического слепка.
Светлана A.n
Plesca Doina Бабушка обозвать то никак не обозвал моего сына, просто ткнула в него пальцем и сказала-"это не наш мальчик!",и потом рассказала этот сон. Говорит, теперь на моего сына даже смотреть не может. Я теперь боюсь туда его водить, чтоб бабушка лишний раз не тревожилась. Было очень обидно, он же не виноват, что остался без отца. Покойный муж сына ни разу не видел при жизни, только на фото, но страшно любил. Не по себе уже вторую ночь, всё думы думаю.
Светлана A.n Чтобы бабушка лишний раз не тревожилась? У вас судьба человека в руках. Ребёнок почувствует вашу нерешительность, и ослабнет его уверенность в защите.
Это повод не любить пасынка.
Elena Roganova
Сны может растолковать только сам сновидящий.
Анна Булат
Plesca Doina Бабушка (которой сон приснился) видит в этом мне только вред ее внуку (то бишь моему нынешнему мужу). Говорит, что не может теперь терпеть моего старшего сына, и очень боится, что покойник принесет вред моему настоящему мужу. Все тыкала пальцем в сына и говорила-"это не наш мальчик!"
как вариант: после пяти лет дети потихоньку начинают становится самостоятельными в плане энергетики и мышления. относитесь к старшему как к личности в плане общения.
Любовь Иодель
а что его толковать он не нуждается в толковании есть книга записки живого усопшего.... а что делать я не знаю
надо мальчику говорить что у него есть папа хоть он и умер.... а 2й муж тоже хороший но не папа... можно сходить ещё там на кладбище в церковь
Maria Turgun Kyzy
Пока мы находимся в МАТрице - думать хорошо - про Сон ---
особо - Не Получается ...
Ведь - Сон ---это Среда Программирования Событийных Сценариев
От Тёмных Кукловодов МАТрицы ...
Среда Манипуляции и Контроля со Стороны ...
Программировать, конечно, могут - и Сами Люди ...
Но так - Они же - Мало - Этим Пользуются ...
Не Все ...
Не Все Знают - Что Приёмный Модуль от Тёмных - Имлант ---
в Эфирном Мозге ---Можно Удалить При Помощи ---
например - Регрессивного Гипноза - Терапии ,
и - таким образом - освободить свою жизнь ---
от очень большого числа манипуляций и вредительства ...
Для Большинства Неосвобждённых Людей ---
Более 85 процентов всех снов ---
Это Негативное Программирование со стороны Кукловодов Матрицы ...
То Есть ---Каждому Человеку ---
Направляется - Полевым Образом ( в диапазоне 4 - 12 Гц ) ---
Индивидуальная Программа ( как правило -- Негативная ) ---
Со Сценарием Событий -- Ближайших Дней ( иногда - недель и месяцев )
Самому Человеку - Такое Программирование - Ничего Хорошего - Не Несёт .
Сценарий - Подневольной Жертвы Обстоятельств - Как Правило ...
Поэтому - Наведённые Тёмными - " Сны " ( Программы ) ---
Лучше Всего и Правильнее - Блокировать ...
То Есть - Личное Пространство Сна - Надо Обязательно Защищать ! .
Перед Сном -- Ставьте Защиту ...
Проговаривайте -- Программируйте ---
Моё Пространство Сна ---Неприкосновенно !
Моё Пространство Сна -- Принадлежит Только Мне ! .
Никакие Силы, Никакие Сущности, Никакие Энергии -- НЕ МОГУТ
ПРОНИКАТЬ и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---
В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! .
И ---Зрительно Представляйте - Визуализируйте ---
Непробиваемый Никакими Силами ----
Яркий Белый Световой Кокон ( Сферу ) ---Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите ---Я Абсолютно Защищен ( а ) -- Во Время Сна ! .
Да Будет Так ! .
Так и Есть ! .
Явлено !

Окно в Спальню - Должно Быть - Плотно Занавешено ...
Луну - НЕ ДОЛЖНО - Быть Видно ! .
( То Есть - Лунного Света - Вообще ! .) ...
Окна во Время Сна - Тоже Нежелательно Открывать !
( Вентиляцию - Организуйте - Как - то - По Другому ...
( По Крайней Мере - ВО ВРЕМЯ СНА ...) )
Утром - Перед Тем - Как Вставать ---
( Ещё - С Закрытыми Глазами ...)
Проговариваешь Сам ( а ) Себе ---
Откуда Сны Пришли ---
Туда и - Вернулись ! .
Ни Ко Мне, Ни К Моим Близким ---
Эти Сны ---
НЕ ИМЕЮТ Никакого Отношения ! .
Воля Моя Священна !
И Закон - Для Всех !
( 3 Раза - Проговорить ...)
Алла Карпова
Алла Карпова Ещё о защите во время сна ...
https://www.youtube.com/watch?v=-6DfWxifzjU