Утром снилось, что ко мне пришли двое мужчин, один когда то мне помог сильно, подтолкнул выйти с депрессии, а 2го не знаю, но красивый высокий, в черной одежде, с голубыми глазами и очень красивым лицом. Тот незнакомец представился как Октавий Ренье сказал, что он мой Хранитель Рода и будет сейчас меня учить, и показывал много чего и рассказывал, прошлые жизни мои даже видела несколько. Сказал есть у меня огромный потенциал силы внутренней, к сожалению не все помню подробно, Но очень реальный сон я их голоса слышала и от незнакомца свет золотистый шел .Как думаете такое возможно что меня учили? почему тогда не помню особо мелочей?
Прошу отвечать знающих людей, к Богу обращаться не буду грехи замаливать)
Мистика, эзотерика
Уважаемые Эзотерики помогите пожалуйста понять сон, уж больно он мистический...
будет еще сон.
Е.м. Голубниченко
в смысле? еще учить прийдут? так а почему я не помню подробностей только внешности мужчин и все
с четверга на пятницу снятся пророческие сны запомни его
Е.м. Голубниченко
я кстати и не заметила какой вчера был день) как думаете у меня знания, то что учили сохранились в голове?
Если к Богу, Который все знает обращаться не хочешь, тогда обращайся к дьяволу, который мечтает о том, через что бы заполучить твою душу и забрать с собой в ад.
Бес приходил, будет учить Вас, Вы станните ведьмой, позже закончите жизнь самоубийством. Цель простая завладеть Вашей душой. Заманчивая перспектива?
Е.м. Голубниченко
моя прабабушка всю жизнь помогала людям, лечила людей и искала их, обращалась к Богу и никаким Бесом там и не пахло, а у меня обязательно все плохо будет, чего и вам уважаемый желаю
Если вы ничего подобного в
своей жизни не свстречали не видели не слышали то есть он возник на чистом пространсве он может нести мистический характер, Сны, часто это такая стиральная машина впечатлений прошедшего дня,, которые готовятся к закладке в память,
Е.м. Голубниченко
у меня полжизни связано с мистикой, плюс прабабка ведунья была, просто давно умерла и не у кого спросить вообще
О таком слышал не раз... Вроде работает люди чему-то учатся.
Е.м. Голубниченко
мне так тетка рассказывала видящая у нас в городе, что к ней ее прабабка приходит и учит и подсказывает всю ее жизнь, и нормально и муж и дети есть и людям помогает всегда бесплатно
Вещие сны бывают. Это я по себе знаю. В подробности вдаваться не буду, но совпадение совершенно исключено. Поэтому не буду отрицать возможность, что вас на самом деле учили.
Мелочи снов всегда теряются в течении первых 10 мин после пробуждения. Нужно было все это время мысленно прокручивать сон со всеми подробностями, тогда бы получилось запомнить. Золотистый свет тоже очень хороший признак.
Е.м. Голубниченко
а что за признак золотистый свет? так я сон даже толком не помнила пока утром как выходили мелодию красивую не услышала, как ото холодной водой облили вспомнила так резко его, я помню отрывками, но долго учил точно
Вы больной человек, вам нужен билет в дурку, сон это сон это то что с ваше головой творится а не что-то мистическое...
Е.м. Голубниченко
вы такой же больной, раз отвечаете на мои безумные вопросы уважаемый, несмотря на вашу злость всего вам в жизни хорошего
ЭТО ПРОСТО СОН... ничего это не значит
сны не чего не значат- сон это игра подсознания вот и всё ! не стоит на них зацикливаться !