Мистика, эзотерика
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО ВАМ ИЗВЕСТНО ОБ ЭТОМ СИМВОЛЕ? ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ
Очень мало информации

сиська какая-то
Алия *******
Не нашел (((
Для начала вопрос. Вы где о их вычитали ( в книгах) или было видение и они пришли? Все зависит от этого
Алия *******
2 года назад сделал себе татуировку она в самом верху, читал о ней все что представлено в моих ответах но хотелось узнать больше о ней из какой она религии, культуры и кто её придумал
Даже не думай, я не буду помогать тебе расшифровывать манускрипт Войнича.
Алия *******
В смысле? КТО ТАКОЙ Войнич?
Зайди в гугл и сделай поиск по фотке
Переключаешься на гугл- картинки и перетаскиваешь в окошко поиска эту картинку
Результат-
http://vedmo4ka5.ru/moi-stati/magicheskie-znaki-dlya-tatu.html
http://marinalondon.jimdo.com/2012/11/13/магические-татуировки/
Получается что знак имеет отношение к деньгам-
"Магические денежные знаки снимают негативное отношение к денежной системе, больше того — в человеке просыпается предпринимательская жилка, он становится решительным, целеустремленным, расчетливым. "
Или вот инфа с другого сайта-
"Подсознательный стереотип, что деньги – это зло может развеяться, когда на вашем теле окажется подобный магический знак. Способствует развитию жилки предпринимателя и улучшить отношение к системе денежных знаков. Усиливает целеустремленность на сознательном и подсознательном уровнях"
Денежные знаки-

Результат-
Или вот инфа с другого сайта-
Денежные знаки-

Алия *******
Спасибо я уже читал но хотелось КОПНУТЬ ПОГЛУБЖЕ. Откуда этот знак возник с какой религии или культуры. Понимаете
Юля Shkodaturbo
А в какой части тела их лучше располагать?
это жизнь этот символ.
шифр какой-то
Это слоник с бревном.
Тебе конкретный знак интересует или для чего знаки, их тысячи, раньше мы поклонялись не богу, а знакам, вот поэтому они узаконились и существуют
Алия *******
Да меня интересует откуда он, с какой культуры или религии, кто его придумал?
Я лично не верю (но не знаю) что эти знаки как-то влияют но вот что наскрёб:
Долгие годы нас учили думать, что деньги — это зло. Эта информация действует на подсознательном уровне, и человек, сам того не осознавая, внутренне отказывается от получения денег.
Магические денежные знаки снимают негативное отношение к денежной системе, больше того — в человеке просыпается предпринимательская жилка, он становится решительным, целеустремленным, расчетливым.
Ксения Богомолова
Не всем же повезло кому деньги счастье, удовлетворение в жизни принесли. Так что это не для всех.
Алия *******
СПАСИБО Я ЭТО ЗНАЮ НО ХОТЕЛОСЬ БЫ КОПНУТЬ ПОГЛУБЖЕ. КТО ЕГО ПРИДУМАЛ ИЛИ ИЗ КАКОЙ ОН КУЛЬТУРЫ ИЛИ РЕЛИГИИ
На китайский иероглиф похоже
откуда ты это взял
Это дорожный знак в Китае - ''Пропустите женщину с беременным ребёнком! ''
Алия *******
Ахха))) вот будет новость если это правда.
Это магические знаки для Тату.