Мистика, эзотерика

Помогите пожалуйста мы очень боимся

фото сделано в заброшенном цехе. его еще называют водокачкой.
вот изначальное фото:

но стоило его только перекинуть на телефон, обрезать и выровнять четкость и контрастность
и тут появляется девушка в клетчатом платье, с длинными черными волосами и со скривленным лицом.
мы боимся.
забей
Elena Kravchenko
Лучший ответ
Это же вы к ней пришли, не она к вам) Ну и не ходите туда бояться)
Ольга Чагаева
а вот нефиг по заброшенным цехам лазить! вам что негде, в самом деле?
сожги телефон
Вы и сейчас на водокачке? Найдите заброшенный насос и качайте воду, работа поможет уменьшить страх.
Странные вы люди! Мы живем в огромном слоеном энергетически Мироздании. Сами из себя представляем слоеный энергетический пирог из 8 тел, первое из которых биологическое. И живем во всех Уровнях из которых наши тела состоят. в том числе и Астральном. Мы можем отделить свое сознание и спроецировать в свое астральное тело, выйти из биотела и войти в свое астральное и увидеть этот новый для нас мир. Фотоаппарат, телефон сфотал астральную сущность, некто, кто был с вами рядом на водокачке. Астальные сущности ничего никогда вам не сделают. А страх --это вообще смешно. Больше читайте и смотрите хотя бы популярные худ фильмы про эти дела. Смотрите, съедят вас...!
Tuleuova.altyn
Что-то подобное видно и на верхнем фото. Это игра теней.
Ирина Скопцова
Да фото монтаж это !!!
Людей хотите разыграть ?..)))
силуэт девушки можно заметить и на первом фото... нужно только доработать фото...)))
скоро "оно" тебе позвонит))))) ) не сцы, пришли мне на ящик обе фотки (оригиналы до и после обработки) попробуем что нибудь сделать! но мой варинт я думаю будет лучше)))))
Мила Вахитова
она или с водокачки тогда пусть там и сидит ее нечего боятся или она в телефоне тогда на телефон нужно защиту поставить
Я думаю это просто пятно, его видно и не на обработанной фотке. из серии глаз в небе. Прикольно но меня не впечлило. И еще нас пугают наши страхи и не более того))
Я сомневаюсь, что вам следует бояться, хотябы до тех пор пока не будут происходить с вами необъяснимые вещи. Ну, во-первых, сняли вы какого-то духа на фотик, но он же не вредит вам (пока во всяком случае) , во-вторых, что вы засняли ещё большой вопрос: толи духа, толи неудачную игру света и тени, ибо проявилось явление только после корректировки. Но даже если допустить, что это призрак, то я помню в Эрмитаже рассказывали, что там духи есть, но они же домой ни за кем не бегают
УУУУУУуу!!!) ) Фотожоп рулит!!!
Попроси кого нибудь отфотошопить, хе а насчёт фотки у меня ошушение ктото прикальнулся
Впечатляются только идиоты от разной х. ни
у меня тож такое было.... я не могу рассказывать всё об этом потому что не уверен что с вами такое случилось (красивая фото)
Эля З
Бухните с девкой, ей скучно наверное!