Сегодня приснился сон, что я нахожусь дома - все чистенькое, но какое-то старенькое (в реальности у меня другой дом) и мои умершие родители (папа умер 10 дней назад, а мама 20 лет) говорят мне: "Ты видела, что у тебя с пальцем?" И я вижу что большой палец правой ногиперерублен по суставу и держится только на коже. Крови нет, мне не больно. Родители везут меня в больницу, мы поднимаемся на какой-то этаж , смотрим сверху вниз на других людей (я почему-то сижу на корточках, а родители стоят по бокам), но в помещение хирургии (я понимаю что это оно) мы так и не идем.
Меня очень он встревожил. Подскажите, пожалуйста, к чему это. Спасибо
Мистика, эзотерика
Сон, который меня очень и очень встревожил. Помогите, пожалуйста, его понять.
Это не ваш сон. Из-за стресса или волнения, вы увидели чужими глазами происходящее в другом месте. //Можно попытаться выяснить даже с кем это произошло, если от вас не далее 600 м. находится больница. Позвоните в травмпункт и спросите, не было ли поступившей с такой травмой.
Nюshk@ @....
Очень интересно, обязательно позвоню и узнаю.
Nюshk@ @....
таки, да!
сны, нераскрытая загадка...но когда там знакомые персонажи, то есть объяснение.
твой сон.
все эти годы, 20 и 10, они ни на шаг не уходили от тебя...видели твои удачи и радовались, этого они желали тебе...сон показал, что с тобой все хорошо, что не ангелы, а их любовь хранит тебя.
еще этот сон ясно показал, что какое-то хорошее, важное для тебя событие случится.
твой сон.
Nюshk@ @....
Никак не могу понять, что именно указывает на "какое-то хорошее, важное для тебя событие". Почему такой вывод? Спасибо.
ты теперь сирота. вот и весь сон.
наверняка отец болел или был уже в почтенном возрасте. увы, смерть закономерна, но смириться с ней все равно нельзя.
от Души, без боли т крови, отвалится НЕНУЖНОЕ (во сне это "кусочек" пальца)
Не волнуйтесь-кошмары снятся от переедания на ночь, а встрече с родителями во сне я лично всегда рада-крови не видели-нормально все
Болтающийся палец - ты осталась как перст, но связь не прерывается с родителями и они всегда рядом над тобою: ты на корточках - на земле, они рядом и над тобою - всегда рядом, на небе.
Дело в вашей жизненной позиции - вы сидите на корточках. Пора подняться во весь рост- вы сможете, родители всегда будут рядом, будут заботиться и охранять вас.
Nюshk@ @....
ну, это никак не моя жизненная позиции - на корточках. Здесь что-то другое. Но, спасибо за ответ.
под пальцем может пониматься какой то член семьи, дети например. Как они переживают потерю дедушки? Может тяжело?
Смутное, неявное сознание собственной вины и страх перед расплатой.
(Предупреждение).