Мистика, эзотерика

К чему приснился такой странный сон? Нашла одну странную, но очень знакомую и немного пугающую фотографию, на которой

была очень знакомая пугающая местность - развилка дороги. Перед развилкой дороги стояла в середине я и рядом со мной по краям трое очень странных мужчин в черном 30-35 лет. Мне было на момент фото 14-16 лет. Эти мужчины были очень странными, они были похожи на священнослужителей и одновременно на отсидевших долгий срок. У них были длинные волосы, собранные в хвост. Вся фотография в целом чувствовалась очень знакомой, энергия с нее была немного пугающей, и не с этого мира. Хотя там все так же, как и тут, но по иному ощущается.

Потом прошло немного времени во сне (где то полчаса и снились уже другие сюжеты) , и я опять вспомнила об этой странной фотке, захотелось вновь на нее посмотреть. Начала ее опять искать в альбоме, но нашла другую, и опять с этими тремя длинными мужчинами в черном. Я опять же стояла по середине, а они по бокам меня. На этой фотографии я смотрела в объектив, а они трое смотрели на мои глаза. Фота была тоже пугающей из за них.

Очень странные ощущения от сна остались.
Зальцман красава.) Уважуха и респект.))))) Ответ более чем исчерпывающий.
Рекомендую прислушаться.
Ну а если нет уверенности - не следует забывать что Ваше подсознание - только Ваше, мадмуазель. образы генерируемые им во сне сугубо индивидуальны, и до конца могут быть поняты лишь Вами. Так или иначе, вас беспокоит необходимость принятия каких-то решений... и вы подсознательно с одной стороны ищете "помощи" в принятии решений, а с другой стороны боитесь осознанного "давления" извне, способного на эти решения повлиять.
Ирина Хохлова
Лучший ответ
Галия Кинзабаева незнаю. мне не понравилось.
Вас что-то беспокоит, поэтому и сны пугающие, тревожные. Сны - это отражение мыслей, чувств человека и событий в его жизни. Не надо искать в них какой-то смысл.
Елена Степко
Отношение Вашего подсознания ( странные ощущения) к Вашему выражению действиями социальной позиции.
Елена Жильцова
"и мертвые с косами стоят...."
Почему то пришли вдруг на ум "люди в чёрном"
не мудрено что людям увлекающимся мистикой и эзотерикой темные силы приходят во сне в таком обличии
Лиза Мейер
в том возрасте где вы на фото, у вас в жизни был переломный момент три пути ее решения какой путь выберете такой и будет ваша жизнь вот вы и выбрали
Рейка Нацуми
Это значит, что ты познакомишься с кубинским эмигрантом Раулем. Рауль будет работать на консервном заводе в Магнитогорске, а ты проверять счётчики воды в многоквартирных домах. На своё тридцатилетие Рауль напьётся и побьёт участкового, который обозлиться на Рауля, повесит на него пару висяков и объявит в федеральный розыск.
Вы в срочном порядке найдёте кубинских друзей Рауля в России, который помогут сделать поддельные паспорта и вылететь к Раулю на родину, в Кубу.
Вы купите небольшой домик на берегу океана, который переделаете в магазин. Ты будешь продавать плетённые корзины, а Рауль валяную рыбу. У вас родятся двое деток: Ваня и Луиза.

Дохода с магазинчика перестанет хватать и Рауль решит связаться с наркокартелем, будет толкать кокаин туристам. Вы переедете в шикарный район, дети пойдут в лучшую кубинскую частную школу.
Когда Раулю будет 57 лет, его кинуть друзья и он угодит за решётку. Дети к тому моменту уже вырастут, Луиза будет учится на художника, а Ваня работать на строительную фирму.
Вместе с детьми вы попытаетесь организовать Раулю побег, но его застрелит полиция, а вас объявят в розыск.
Вы с Луизой побежите в Россию, а Ваня в США, в Лос Анджелес. Он поселится в армянском квартале Little Armenia и со временем будет работать на мексиканский наркокартель, который держит половину наркотраффика в Лос Анджелесе. Луиза переедет в Волгоград, выйдет замуж и будет работать детском центре, обучать детей рисованию.
Вы устроитесь техничкой в спорткомплекс и будете вязать вещи на заказ. Умрёте в 69 лет от инфаркта.
Юльчик ....
Наталья Бутина скажите честно, вы сценарист или писатель?
скоро придут за тобой
Ханаэль: Архангел Козерога. Ангел-управитель декабря. Ханаэль призывается для отвращения зла. Он может предстать в темно-синих одеяниях, украшенных знаком Козерога. Корневое слово «хан» указывает идею фактического существования, реальности, и того, что может быть воспринято чувствами.