Мистика, эзотерика

Мне приснился полтергейст. Значение сна.

Мой сон был таковым: Я гостил у бабушки, но там никого не было.. Потом начало всё шататься полтергейст начал скидывать вещи.. И всё.
Значит можешь уже забыть
Ка
Катиш
Лучший ответ
это протест твоей психики
это сон, а значение сам придумай, когда не лень
Ульяна Кабзон
Ну и всё. Забей...
Я полностью просмотрела вашу ауру и поняла вашу сущность, полтергейст снился вам не просто так. На картах выпадает Рыба Акрат и посейдонский трезубец. Дуэт очень опасный, поэтому сейчас все опишу. Вам что-то угрожает, причём не материально, а духовно. Некие сущности парят над вашим спальным местом во время сна и отдыха. Аура слабеет во сне и они норовят проникнуть в вас. Поэтому в образе полтергейста вам приснилась одна из сущностей. Откуда они у вас в доме я сказать не могу, не вижу. Но могу помочь избавиться от этого проклятья, так скажем. Следует провести простой и безопасный ритуал "Пыш камыш" Нужно в 00:00 найти старое болото, сорвать там камыш. Затем принести его домой и расчленить на 10 ровных частей. Обвязать или оклеить свою кровать со всех сторон частями. Затем полить спальное место соком липы и кровью козы в пропорции 1:2 А на потолке над головой нарисовать остроконечный меч (кровью естественно ) любой. Затем прыгнуть на кровати 13 раз и кричать: Изыди, пыш, спаси камыш! Затем лечь спать и никогда боле не прыгать на этой кровати, ибо навлечёте в 2 раза больше нечисти, камыши убрать спустя 2 года.