Мистика, эзотерика

Что это было? Мне приснился кошмар. Во сне были мои родственники, и как только я поняла, что это не они, - через них

на меня напало то, что под ними представилось мне во сне. Было страшно, я сразу проснулась, и было не похоже на обычный сон. Как только я проснулась, глаза еще были закрыты, то я увидела желтую светящуюся мелкую сетку перед глазами, в виде пчелиных сот. Что это еще за пчелиные соты?

Раньше было подобное с закрытыми глазами (не во сне), но там был отпечаток пальца... теперь соты какие то...
У меня было То же самое, из осознанного сна. Я осознала себя во сне, ходила по комнате, вышла ща дверьми не удалось удержаться -пространство начало видоизменяться и я потеряла контроль сна. Потом мои родственники появились, я начала снова осознавать, что жто сон, и как только поняла это -они набросились меня и душили, схватили рукой за горло и меня током пронизывалось от этого
Я проснулась в квартире другой, думала реально проснулась, там были родственники, но жто был сон во сне, как только я осознала, чтотжто сон -они набросились и стали душить. И я проснулась в этой реальности .
Ещё у них менялись лица, когда я осознавала, что жто сон -такие синевато -бледные становились совсем чужие лица
Светлана Багдасарян
Лучший ответ
демоны и боги используют образы тех кто нам мил для того чтобы влезть в нас и нами манипулировать
Некоторые считают, что энергетическая структура окружающего пространства устроена по принципу сот. Глазам она не видна, так как и сама энергия нам не видна, но то что на ней 'настраивается' -аналогично пчелиному строительству.

Про остальное, так мне кажется, что у всякого подобные сны были, когда из-за знакомых образов проявлялась какая-то суть, в том числе и неприятная, и опасная.
Хорошо...
Лариса Бурцева
тут все просто это сущности пытались из тебя энергию откачать
Алия Аяпбек
Много сущностей, которые прикидываются знакомыми, родственниками или еще кем-либо. Однажды я раскусил одного случайно, искал его взгляда и он выкинул меня в астрал))
Нина Руденкова
Я думаю вы из тех, кто живет в двух мирах одновременно.
Во только понимать другой мир, нужно долго еще учиться..
Елена Качурина Такое возможно?
скорее всего сонный паралич, или вошла в одну из фаз осознанного сна, это плохо если во сне на тебя нападают