Мистика, эзотерика

Кошмар, страшный сон

Сегодня ночью приснился сон, будто на краю кровати у ног сидит демон в чёрной одежде и лысой, обожённой головой, в упор смотря на меня и улыбаясь. Он был небольшого размера, но выглядел пугающе. Я шуранулся и в оцепенении проснулся.

Из-за чего такое может сниться? К чему, что может значить?
Бывает и не такое приснился.
Нигяр Кабирова
Лучший ответ
Вы отлежали руку под подушкой, в такие моменты ужасы снятся)
Это был Домовой!
Таня Комарова Он был лыс и не был похож на домового.
он в тебе живёт
Lada Kарнакова
Почему дал такое определение тому, кто сидел? А я вот сомневаюсь..
Ха! Приснился свой собственный аватар!!!))))
Olga Mravyan
Переутомление, возможно напряжение, не более того)))
Гулять минут 15 нужно перед сном, комнату проветривать, в компьютерные игры меньше играть.
это отражение каких-то ваших страхов, неуверенности в себе отразилось во сне.
Елена Терёхина
Не очень хороший сон. Если Вы пишите, что заходили в осознанный сон, то там, хватает негатива, как и в реале. Если не умеете противостоять этому, то лучше не играться с такими вещами.
Сны бывают разными.
Не стоит искать в них частичку чего-то мистического или вещего.
Лидия Зубкова
Это всего лишь сон;)) не думай ни о чем плохом, просто забыть и всё)
Ксения Фитько
ОН познакомился с тобой ОН будет ждать
это твои страхи в жизни, что-то тебя страшит в жизни
к встрече с налоговой
Minura Astanova
Это лишь сон.
Кошмары многим снятся.
Объяснять долго. Могу одно сказать это хорошо.
Мариша Авдеева
Таня Комарова Объясни, будь любезна.
Айна Бийболатова Боже..
Обычный сон нечего более...
Твой мозг просто перерабатывал информацию и никакой мистики тут НЕТ.
В игры компьютерные поменьше рубись, а перед сном пробежку легкую делай и все нормуль будет.
инкубы и сукубы
пиар
это было зеркало, и ты после пьянки смотрелся в нем и смеялся как идиот...
Это к повышению цен
Elena Sinegub
Куда ночь, туда и сон... Всё будет хорошо.
Елена Вирина
На сонный паралич похоже (если я правильно поняла про оцепенение)
Таня Комарова Да-да, это то, что Я испытал, когда очнулся.
Смотри хорошие фильмы и откажись от ужасников
Daria Urbonas
тебе повезло мне демон приснился с небольшими рогами и шипами по телу (плечах руках и ногах) с крсаной кожей, он схватил меня и ударил стрелой в сердце и сказал "что теперь жить захотелось" . слышал что плохой знак к опасности .
к перемене погоды
В исповеди не увидела, что это страшно и что это сон. Поверьте мне, ОН приходил наяву. Но это не страшно. Они всегда рядом с нами.
Понаблюдай, что у тебя в жизни просходило, происходит. Может, это просто нервы.
Таня Комарова Я всегда испытывал какую-то тягу, неживой интерес к демонам.
Следующую ночь не ложись ..он снова придет и доделает то что хотел
Любовь Ситнер
Повезло, а мне намного страшнее снятся фиговины! Как будто я вхожу В АБСОЛЮТНО ПУСТУЮ КОМНАТУ...
пьешь? куришь? много сидишь в интернете там, где лучше бы не сидеть? много играешь в компьютерные игры?
Может из игры, фильма или просто картинка какая-то, зацепила и не обязательно на кануне виденная. А мозг решил таким образом разбудить. Может организму надо было восполнить жидкость или вылить её.
Член не сломал?
Ничего не значит! Подобное притягивает себе подобное... Это Ваш вымысел, надо было бы познакомиться и оно, это астральное чудище, превратилось бы в прекрасную женщину... Тогда бы у Black Jackа была бы настоящая White Horse!..
Ну, появился душок какой-то низкий подпитаться вашим страхом. Судя по вашему тексту, ему это удалось
Оля Манзурова
Выпьешь сегодня.
Откуда вы знаете что это демон?? Он вам представился?
Вера Десна
улыбался - хороший признак. просто сидел - хороший признак.
тяжесть сидящего на твоей кровати ты почувствовал? если да, то опиши весь сон еще подробней.
Катя Ковшова
Добрый вечер. Ответ намного проще.... у Вас небольшое утомление и перепады сердечного ритма :-) отдохните и все наладится
Вы рассказали свой сон, значит он уже не сбудется. Обычный рядовой кошмар. В следующий раз если вам приснится подобное, то обязательно расскажите свой сон кому-либо и он не сбудется. И Не стоит боятся)
Nurgul Sarsenbaeva
Дарья Демидова hhhhhhh45687456@mail.ru напишу сюда, если не против. Не хотела бы, чтобы под тем вопросом некоторые люди видели почту.
У меня еще хуже ночью было, чуть не умер от страха, это от нехватки женской ласки.
Следующий за мной человек ответит правильно
меньше зомбоящик нужно смотреть
в следующий раз бей в рыло
мне снилось будто я на кровати а после неё зеркало и я смотрюсь в него а там вместо моего лица уродская страшная рожа
Это значит то что тебе нужно на обследование к психологу и психиатру))
Это был ты сам, понявший все и пытающийся себе помочь познать все. Я тоже пытаюсь помочь тебе, то есть себе понять, кто мы есть на самом деле, то есть истину.
Дьявол или черт - по соннику
Это может означать гибель или потери, болезнь.
Для спортсменов, особенно тех, которые выезжают за границу, этот сон знак к тому, что ехать не стоит.
А вот если вы общаетесь с ним, то это сулит вам необдуманные поступки. Вообще этот сон предупреждает о излишней доверчиво сти в общении с незнакомцами.
Этим парнем был Альберт Энштейн))
Мария Дадаева *Альберт Эйнштейн