Мистика, эзотерика

Что делать если приснился страшный сон.

Мне снится очень плохой сон. Вначале мне сняться или родители в темных переулках и как в скримерах. Второе– это как я сорюсь с друзьями. Третье– это как иду с подругой и к нам подходят парни и начинают бить. И в конце бывают страшные случаи со мной (этого никогда не было со мной (пожар, падение с высоты, машина сбивает и т. д.).
Не плохих, хороших. Относись ко сну как исследователь учёный без эмоций, трезво и наблюдай. Любая сцена что то значит. Если не нравится, меняй сцену сам. Это твой сон и ты хозяин. Делай себе приятное.
Ольга Петрова
Лучший ответ
Рассказывать нельзя прокаженным станешь.
Ольга В
в жизни боишься откладывается в подсознание а во сне оттуда образы приходят
рассказать воде и все...
лечь спать и смотреть продолжение!
Настя Калинич
Возможно, слишком агрессивно идёте по жизни...
ничего . мне каждую ночь что-то снится, когда нехорошее-то жестко нехорошее
Лидия Иванова
Согласно понятиям Православного Христианства, при плохом сновидении нужно читать молитвы от осквернения святого Василия Великого:

Многомилостиве, нетленне, нескверне, безгрешне Господи, очисти мя, непотребнаго раба Твоего, от всякия скверны плотския и душевныя, и от невнимания и уныния моего прибывшую ми нечистоту, со инеми всеми беззаконии моими, и яви мя нескверна, Владыко, за благость Христа Твоего, и освяти мя нашествием Пресвятаго Твоего Духа; яко да возбнув от мглы нечистых привидений диавольских и всякия скверны, сподоблюся чистою совестию отверсти скверная моя и нечистая уста и воспевати всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь
Elnura Dautova
Что-то как часто вам снятся подобные сны.. . У меня тоже бывают "страшные сны", после которых потом такая тяжесть на душе.. . Но ничего не происходит.. . И через какое-то время уже забываешь о нём. Ничего такого необычного и "пророческого" в них нет, это просто сон..
Б:
Беляна :)
Когда дурные сны снятся, когда проснешься говоришь "куда ночь, туда и сон". Второй вариант: глядя на проточную воду сказать "хороший сон - воскресни, плохой - напополам тресни".
В обычном сне-ты хозяин, в страшном сне-ты гость
Подсознание никогда не обманывает. Это твои страхи. Ты боишься потерять родителей и друзей, боишься нападений. Возможно, в твоей жизни сейчас стресс. Нужно бороться с причинами в реальной жизни, а не гадать над сном.