Мистика, эзотерика
Приснился мерзкий сон...аж до сех пор тошно..
Подскажите пожалуйста!приснился сон,до сех пор мерзко..сначало приснилась кошка которая залезла через окно в другой дом..потом сниться мне темный подвал..и точно знаю что там огромная кошка...а кто то мне говорит..посмотри на стену..251 это ее вес..и в уме пытаюсь понять какая она эта кошка...а потом забегаю в автобус..здесь самое неприятное..встаю в автобус..а там..мужчина разложившийся....без ноги..на нем много мух..и чувствую что они на меня садяться..пытаюсь выбежать из автобуса но мешают провода от наушников....:)и запах такой мерзкий..масел и какой то смешанный сандаа и гнили....к чему это?...
У каждого человека интерпритация снов своя, нужно следить за ними и за тем, что происходит во круг в реальности. Вообще кошка - враг, число нужно запомнить или записать, оно может пригодится. Плохой сон может отражать мысли или действия прошлого на уровне подсознательно и будующего они не предсказывают, не переживайте. Сон это только отрожение вашей реальности, они раскладывают по полочкам ваши мысли
И зачем вы его тащите в день до сих пор ?
Конкретно к чему - не знаю, да и не люблю я всякие сонники, если сон действительнно сбудется - человек (по себе сужу) )))) сам поймёт что сон вещий.. . И какими-то софизмами прям толковать сон - ошибка. Просто сон действительно неприятный, но местами реально нелепый, может, это не про будущее - а прошлое? ) Переживания.. . или увидели кошку.. . испугались.. . и сон приснился.. . И необязательно, чтоб это было вчера, могло в раннем детстве. А всплыло позже. Не очень-то научно - но сонники вообще бредятина часто! =) Итого - сны не обязательно трактовать
много думаешь о кошках, мухах, о трупах....) ) хотя и у меня сегодня сон был неприятный. сейчас задам его. может ты ответишь
Я имел неосторожность посмотреть фильм "груз 200", недели две подташнивало.
Ты этот мерзкий сон выпиши на лист и помолись, чтоб не осуществился он.
Всегда ты делая так будешь силы набираться в битве со тьмой...
Боязнь немытого мужского члена.