Мистика, эзотерика

У вас никогда не было ощущения.. что приснившийся вам сон. . был чересчур реален? См. Вн. ----

....Словно сон нарушил ГРАНЬ... отделяющую вас от реальности.... Он уже не таинственный.. . Пропало волшебство.... Все происходит на самом деле.... Ваши эмоции реальны.... События.. . разворачивающиеся с вами также реальны.... Люди настоящие и живые.... Вы настоящий и живой.... Этот сон кажется бесконечным.... Вы не в силах осознать.... что это всего лишь сон и проснуться.. . потому что этот сон ничем не отличается от реальности.. .
Доп вопрос: КАК вы сами себе доказываете что это всего лишь сон.. пусть даже такой реалистичный, но СОН?
Качество реальности во сне может быть больше 100 %. Это означает что ваши ощущения будут сильнее чем в реальной жизни. Наращивать силу присутствия можно научиться (кстати как и в реальной жизни) . Способов отличать реальность от сна очень много. Но лучший способ - высокий уровень осознанности в реальной жизни, это Вас выручит и во сне, каким бы он не был реальным. Однако, допускаю, что если вы попадете в сон максимально приближеный к той обстановке в которой вы живете и обнаружите такое-же качество реальности и логичным, совпадающим с вашей жизнью сюжетом, Вы не сможете отличить. Но вероятность этого настолько мала)))))
Анна Голуб
Лучший ответ
Бывали всякие сны и ощущения
Татьяна Казак
Мозг никогда не спит. Он лишь обрабатывает информацию, пока спит тело. Сны напрямую связаны с реальностью. просто мы не всегда их помним. Удачи! Не запутайтесь, что было на самом деле, а что лишь продукт мозговой деятельности.
бывало и не раз
Елена Куликова
Доказательство простое: если открыл глаза, проснулся, значит это был сон. Иногда, снится, что потерял вещь, проверяешь в реале - вещь на месте, значит все же сон.
В общем, методом проверки и сравнения.
Есть несколько способов проверить реальность или сон однако каждый из них имеет изьяны то есть не 100% срабатывают однако все вместе дают результат. Первое если есть подозрения что все это сон то надо вспомнить как сюда попал, как правило есть не состыковки. Типа был дома оказался во Франции, правда особо изворотливые сны имеют легенду например начинаешь вспоминать и вспоминаешь, что выйграл в лоторею поездку вспоминаешь как был в аэропорту и вот ты здесь))) ) что то типа ложной памяти или память из предшевствующих снов которых не помнишь)) ,
2) проверить ощущения тела как правило во сне есть нестыковки с силой тяжести вроде как чуть легче, хотя при кошмарных снах бывает что тяжелее, однако есть такие сны где ощущения тела такие же либо просто во сне считаешь что изменений нет.
3) сконцентрироваться на конкретной точке во сне например на стене здания или на чем то еще через несколько секунд точка начнет расплываться если не отвести взгляд то она расширится до размеров форточки начнет дуть ветер и втянет в другой сон в котором очень даже возможно забудешь что спишь не знаю с чем связан ветер и втягивание но так есть очень хороший способ убежать из кошмарного или неприятного сна.)) ) Однако есть такие сны когда они приближены к нашей повседневной реальности вроде как астральная проекция или что то в этом роде в таких снах никакие точки не расплываются)) .
Ну и последний способ это последовательность сна))) ) например выходишь из здания идешь по улице потом поворачиваешься идешь назад заходишь в здание и наблюдаешь. Для сновидения это достаточно сложный финт прокрутится в назад )))) поэтому можно либо не найти здание либо прийти не туда и так далее либо будет отличие в интерьере)) ) к сожалению тоже срабатывает не всегда)))
Людмила Бельская Ты в состоянии все это контролировать во сне?
Особенно последнее время что-то стали слишком реальны.
Порой и не поймешь спала или не спала.
Только полные идиоты доказывают себе то, что не существует) ) Потому как сие вовсе и не сон, а параллельная реальность. Такая же материальная и реальная как и та, в которой Вы сейчас себя ощущаете в своем физическом теле)))
Такие сны - это твое будущее, которое сбудется через неделю, месяц, год, или через десять лет. Бог подсказывает нам во сне. Я собираю такие вещие сны - предсказания. Не во власти человека давать направление стопам своим!
Юлия Фишер
Нет не было и не будет ...
pantera20101987