Мистика, эзотерика
кошмарный сон, словно на яву..черти бегали по одеало, укрывающему меня в постели. К чему бы это?(см вн)
Я с ними боролась.. Но , кстати, когда проснулся муж, у него было сильное непонятное раздражение, тряслись руки и лицо. Чего прежде за ним не наблюдалось. Вот и думай после этого..то ли был сон.. то ли явь..
Удивительно! Вы не напутали ничего? Точно черти? Или всё-таки один? Такое изредка случается со многими. Но сколько я историй не слышал - был только один "чорт". И это был не сон. Это было сновидение. Трудно в двух словах объяснить разницу.. . попробуем использовать чушь про параллельные миры. Для этого случая такая модель сгодится. Вы спите. А эта сволочь захотела пожрать. Вы не реагируете на его появление, но тело реагирует моментально. Страхом. Таким знаете ли животным страхом, что называется. Тело мужа кстати тоже отреагировало. Так вот.. . тело даёт Вам сигнал экстренного просыпания. Опасность же! И Вы просыпаетесь, но.. . не в этом.. . ну да пусть так.. . не в нашем измерении. Где-то какбы рядом. Всё то же самое, вещи, мебель.. . кстати, если бы Вы в тот момент могли отвлечся от борьбы с чертями и стали разглядывать обстановку, то нашли бы парочку несостыковок в обыденной какзалось бы картине.. . Так.. . о чём это я.. . а! Эти ребята кушают страх и любовь. Страх добыть проще. Любовь зато вкуснее. Но попробуй допросись любви если ты чорт! Вот и пугают. Если это произойдёт снова (что вряд ли) , постарайтесь не боятся (это достигается не борьбой со страхом, а принятием страха - "да, я жутко боюсь. Ну и пускай... "), а потом приказать тоном, как приказывают собаке, убраться вон. Орите во всю мощь! Из той "параллельной реальности" в нашу реальность звук не доходит. Когда "проснётесь" окончательно, осознаете, что орали беззвучно! ;) Но, повторюсь - они (точнее он) редко заваливает в гости дважды. Мне кажется, для них это как бы противозаконно. Просто и у них голод не тётка.
***ленок ***
ВЫ правы. Черт. я не придала этому значение)
***ленок ***
все оч. интересно. Признайтесь. откуда у Вас эти сведения?)
Мария Тыщенко
Не знаю как редко у меня были периоды по нескольку ночей подряд. Далеко не один десяток раз. Да если успокоиться то реально можно нестыковки заметить. Только не тюю ни что иное не помогает. Я сначала на больное сердце думал. Прошел обследование оказался идеально здоров. На службе раз в пол года и психолога и нарколога и психиатра проходим. Так же идеально здоров. Алкоголь практически вообще не употребляю, наркотиков и подобной гадости никогда в жизни не пробовал. Только в момент сна появляется беспричинный страх (жуткий) Сон становится серым (черно белым) угрозы страха не видно но она ощущается повсюду. Я не религиозный и далеко не верующий человек. Я сам не знаю что это такое. Проснуться практически не реально и крик во сне беззвучный. С детства я во сне периодически вижу как умирают родственники. На утро сны сбываются и действительно близкие люди уходят. Иногда в момент смерти приходят попрощаться. Последний раз я видел сон в котором с бабулей прощался 7 лет назад. Я не могу объясни
На ночь не надо ужастики смотреть, чтобы не возбуждать слабую психику. Или же уже идти на прием к врачу.
у страха глаза велики, и фантазия
Белая горячка-горячка белая...))))))))))))))
***ленок ***
точно)) от трезвого образа жизни))
Возможно под обликом чертей можно понимать потоки отрицательной энергии.
Или же реальные тёмные сущности.
Перед сном зажигайте свечу.. перед постелью.. Крестите свечёй постель.
Или же реальные тёмные сущности.
Значит газом пыхаете
они просто хотели поиграцца
а сколько было выпито если честно
***ленок ***
ни сколько..в том-то и дело))
если это было всего один раз - скорее всего сон. А вот если это или что то подобное повторяется. . то стоит задуматься ...
Карлос К. писал, если вас кто-то или что-то преследует во сне, то скорее всего вам хотят что-то сказать, но страх мешает получить эту информацию. Если, вдруг, снова увидите их поробуйте понять, что спите и спросите, зачем вы здесь, что вам от меня нужно. Если это некая темная сущность или что-то отличное от вашего сознания, вы получите ответ. Главное, не пугайтесь ничего, это просто сон.
Катя Кейт
Это точно не сон.
В молодости у меня были такие состояния - "на грани" - мне не давали проснуться. Как будто давили "туда", откуда я не вернусь. Я чувствовала этих существ на себе - это были не черти, другие, тихие. Они обнимали меня, и тянули "туда". Я сопротивлялась, и мне удавалось открыть глаза, и остаться "здесь".