Мистика, эзотерика
По Войне:Мне около 2-х лет(1946гр),кошмарные сны:чёрные самолёты летят и бомбят нас.Мама моя была в оккупации в Донбассе
... г. Енакиево. Вот говорят - нет передачи памяти от матери сыну. Ну тогда что это?
Мать зачала ребёнка сразу после войны. В вашей памяти не передача её памяти, а осталась её тревожность от пережитого.
Как бы мы тут не рассуждали, но дети того периода времени непостижимы для нас умом, были крепче, сильнее духом, чем последующие поколения. Это доказано давно.
Теперь о вашем сновидении. Почему вы решили, что сон нужно толковать, как память предков. В вашем подсознании мозг отражает события, которые у всех сейчас на слуху,
а возможно личные треволнения, перемены в собственной жизни.
Кто-то атакует, не даёт покоя, но ваша мать здесь выступает, как защитница своего малыша, так как для матерей мы все сыны и дочери и всегда "маленькие".
Вы всё осилите, со всем справитесь.
Удачи. Влад.
Вы всё осилите, со всем справитесь.
Удачи. Влад.
Успокойте себя спокойно рассуждая: тратить боеприпасы на гражданское население могут сидящие в кабинах явные балбесы. (налетит парочка
наших и им конец). А балбесы ввиду их явного непрофессионализма и
попасть-то не смогут поскольку нос "водит", а времени мало... Так что эти
двоечники налетели чисто в устрашающих целях и трагического не произойдёт.
Благодаря этой памяти появилось учение о реинкарнации. Память о проклятии почему-то не вызывает споров, проклял Ной Хама и до сих пор рождаются чёрные, жёлтые, красные.
Все же наверное это ваша личная память..
Алёна Кисилёва
Я родился 6 декабря 1946 года! Война давно закончилась!
Маленькие детки... это не несмышленыши... это по заложенному потенциалу и мозгам... умные взрослые люди.. просто тело их немощно.. . поэтому в вас все и сидит крепко, а память выдает виденное и прочувствованное тогда.
есть она... ПАМЯТЬ.. есть.. .
генетический код - это уже память.
а тот ужас, что пережили люди в ту Войну, думаю, что невольно заложен в наши гены...
генетический код - это уже память.
Я вообще родилась, когда война уже давно закончилась. В детстве мне часто снилось, что я и несколько других сельских ребят бежим по просёлочной дороге, а над нами летят с рёвом немецкие самолёты. Почему- то не бросают бомбы, а строчат из пулемёта. Мы бежим в рассыпную, а потом - всё - пустота и чернота.
Так что Вы не единственный. )
Алёна Кисилёва
Удивительно! Впервые встретил человека с теми же кошмарами! Счастья Вам!
У меня то же самое - много слышала от родителей, вот и прониклась войной...
память клеток на генетическом уровне.
не увлекайтесь.
живите настоящим.
не увлекайтесь.
живите настоящим.